[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Декабрь » 5 » «Единая Россия» отметила день рождения
10.04.59
«Единая Россия» отметила день рождения

№49 от 04.12.2014г.

Всероссийская политическая Партия «Единая Россия» 1 декабря отмечает 13 годовщину со дня своего основания. В связи с этим в Кировском местном отделении партии «ЕР» прошло торжественное собрание, посвященное этому событию. 
На мероприятии присутствовали депутаты горпоссельсоветов, секретари первичных отделений, активисты партийных организаций. С приветственным словом ко всем собравшимся обратился секретарь Кировского местного отделения Олег Гордеев, он от всей души поздравил всех с этим событием и пожелал всем успехов в труде и огромного терпения, так как еще предстоит очень много работы в этот нелегкий переходный период, он наградил почетными грамотами членов партии, которые принимали активное участие в выборах 2014 года и, по доброй традиции, вручил партийные билеты вновь принятым членам.
Депутат Государственного совета Республики Крым Иван Шонус также поздравил всех с праздником и поблагодарил всех членов Партии за плодотворную работу.
В День 13-ой годовщины Всероссийской политической Партии «Единая Россия» в Кировской общественной приемной провели прием граждан депутат Государственного совета Республики Крым Иван Шонус, председатель Кировского районного совета, секретарь Кировского местного отделения партии «Единая Россия» Олег Гордеев. Люди, идущие на прием со своими проблемами, верят в то, что им помогут, наконец-то, выйти из тупиковой ситуации.
В подобном положении оказались жители сел Первомайского сельского совета, став заложниками проекта по газификации сел. С надеждой на завершение многолетней «газовой войны» жители сел обратились к депутату Государственного Совета Республики Крым Ивану Шонусу, который пообещал разобраться в данной проблеме и взял вопрос на свой контроль.
К депутату обратились молодые мамы по вопросу получения детских пособий и оформлению материнского капитала, который, согласного Российскому законодательству, можно будет получать на детей, родившихся начиная с 2007 года.
В Старокрымском горсовете проводили прием и.о. главы Кировской РГА Анатолий Покидченко, заместитель председателя районного совета Александр Троц, депутат районного совета Юрий Колюпанов и др.
В Единый день приема не остались без внимания и жители сел района, где провели приемы председатели и депутаты сельских советов.
Люди обращались с вопросами о получении надбавок к пенсии инвалидам, получившим травмы на производстве. Были вопросы, касающиеся опекунства над больными и престарелыми родственниками и т.д.
Ни одно обращение граждан не было оставлено без внимания депутатов, участвовавших в Едином дне приема граждан.

Д.С. Барбарош, руководитель исполкома Кировского местного отделения партии «Единая Россия».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 491 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0