[газета Кировец ]
Главная » 2021 » Июнь » 25 » «Единая Россия» подводит итоги пятилетней работы Отчетная кампания стартовала 9 июня
09.43.30
«Единая Россия» подводит итоги пятилетней работы Отчетная кампания стартовала 9 июня

№24 от 17.06.2021 г.

На заседании Высшего и Генерального советов «Единой России» председатель партии Дмитрий Медведев отчитался о выполнении предвыборной программы 2016 года. Он отметил, что программа прошла проверку на прочность, была актуальной все пять лет и выполнена, несмотря на внешнеполитические трудности, санкции и пандемию.

 

Секретарь Крымского отделения «Единой России», председатель Государственного Совета РК Владимир Константинов, комментируя начало кампании, подчеркнул, что отчитаться перед избирателями предстоит депутатам во всех регионах и на всех уровнях.

«Нам есть, что сказать людям. В республике «Единая Россия», как партия Крымской весны, как политическая сила, имеющая подавляющее большинство и в Государственном Совете Республики Крым, и в местных советах, взяла на себя всю полноту ответственности за развитие региона. Построены ключевые объекты транспортной и энергетической инфраструктуры, новые детские сады, школы, объекты здравоохранения, социальной сферы, культуры, спорта, введены в эксплуатацию миллионы квадратных метров жилья. Благоустраиваются наши города и села, вырос уровень жизни крымчан.  Все жизненно важные для нашего полуострова проекты реализованы под личным контролем Президента России и Главы Республики Крым. В период пандемии мы организовали широкое волонтерское движение. Волонтеры «Единой России» оказали действенную помощь десяткам тысяч наших земляков.

Сегодня все силы брошены на обеспечение стабильного водоснабжения Крыма. Благодаря принятым мерам, самая острая фаза водного кризиса миновала. Водная блокада, как и все остальные блокады, прорвана.

В то же время, мы пока еще находимся даже не на середине пути к нашей стратегической цели, которая заключается в превращении Крыма в самодостаточный, процветающий регион нашей страны, в «витрину» России и всего Русского мира. У нас ещё есть нерешенные проблемы. Это касается и ценовой политики, и ситуации в здравоохранении, и вопросов ЖКХ, благоустройства, и много другого.

«Единая Россия» – единственная политическая сила, которая способна эти проблемы решить. За прошедшие годы наша партия доказала это на деле. Главный фактор всех наших успехов – это доверие людей. Спасибо всем нашим избирателям, всем крымчанам, всем кто любит Крым, всем кто верит в нашу Родину – великую и единую Россию! Будем и дальше работать вместе!», – сказал Владимир Константинов.

 

Пресс-служба КРО партии «Единая Россия».

 

Категория: Партийная жизнь | Просмотров: 138 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0