[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Август » 22 » «Единая Россия» выступает за честные выборы в Крыму
15.59.21
«Единая Россия» выступает за честные выборы в Крыму

№34 от 21.08.2014 г.

Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» присоединилось к Меморандуму о проведении честных, прозрачных и свободных выборов 14 сентября 2014 года.
– Партия «Единая Россия» приветствует инициативу Общественной палаты Республики Крым о подписании Меморандума участниками избирательного процесса, – заявил член Президиума политического совета КРО ВПП «Единая Россия», первый вице-спикер крымского парламента Константин Бахарев. – Это полностью совпадает с уставными положениями и принципами работы нашей партии. Мы несём более высокую ответственность, чем какая-либо другая политическая сила, за всё, что происходит в Крыму, поэтому заинтересованы в соблюдении легитимности избирательных процедур, чтобы обеспечить доверие крымчан к результатам выборов 14 сентября и сохранить стабильную общественно-политическую ситуацию в Республике.
– Мы должны продемонстрировать людям, что Крымская весна принципиально изменила к лучшему все стороны жизни, в том числе оздоровила избирательный процесс, – считает он.
К. Бахарев призвал всех участников избирательного процесса договориться о правилах честной, цивилизованной борьбы за голоса избирателей в рамках российского законодательства.
– Мы не враги друг другу, а всего лишь конкуренты. Это следует иметь в виду тем «технологам», которые наловчились в ходе предыдущих избирательных кампаний применять грязные приёмы и делали ставку на «чёрный пиар». Такая тактика теперь не просто неприлична, она наносит ущерб российскому Крыму, работает на наших врагов, ведущих активную подрывную деятельность против Республики из-за её пределов и затаившихся на полуострове, – подчеркнул представитель «Единой России».
Самое главное, чтобы представители партий, которые присоединятся к Меморандуму, строго соблюдали его положения. К сожалению, в прежние времена договорённости о честных выборах часто оставались на бумаге. Будем надеяться, что эта порочная практика останется в нашем «украинском» прошлом, - отметил К. Бахарев.
Меморандум о проведении честных, прозрачных и свободных выборов 14 сентября 2014 года подписали Всероссийская политическая партия «Единая Россия», «Справедливая Россия», «Патриоты России», «Российская экологическая партия «Зеленые», «Российская партия пенсионеров за справедливость».

 

 

Категория: Разное | Просмотров: 586 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0