[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Декабрь » 7 » ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ПРИЕМА ГРАЖДАН
11.37.00
ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ПРИЕМА ГРАЖДАН

№ 36 от 03.12.2015 г.

 

 


Первого декабря исполнилось 14 лет со дня образования Всероссийской политической партии «Единая Россия». В рамках  Единого дня приема граждан, который проводился в этот день по всей России,  секретарь Кировского местного отделения партии «Единая Россия», глава муниципального образования Кировский район – председатель Кировского районного совета Олег Гордеев, как депутат Синицынского сельского совета,  провел  прием граждан в Синицынском сельском  поселении.
На приеме также присутствовала председатель Синицынского сельского совета - глава администрации Синицынского сельского поселения Алла Демиденко. В ходе приема к  О.К. Гордееву обратились 12 человек. Пенсионеры и жители села задавали  вопросы, касающиеся  транспортного сообщения с районным центром, просили разъяснить причины высоких тарифов на оплату воды, интересовались по поводу недостаточной, по их мнению, подачи электроэнергии по графику (в связи с чрезвычайной ситуацией в Крыму). Обратилась также многодетная мать по вопросу оказания содействия в ситуации с соседской квартирой, в которой никто не проживает в течение 15 лет. Квартира находится в аварийном состоянии и угрожает техническому состоянию всего дома. Житель с. Синицыно просил об открытии физкабинета на базе Синицынского ФАПа, чтобы пожилые люди и мамы с детьми не ездили в районную больницу, а имели возможность пройти физиотерапевтические процедуры  на месте. Люди обращались также по личным вопросам, таким как совершение нотариальных действий, получение инвалидной коляски для инвалида 2-й группы, в какие дни в отдел УФМС подаются документы на получение паспорта для 14-летнего ребенка. 
Подробные ответы на свои вопросы получила группа жителей с. Красновка, обратившаяся по вопросам транспортного сообщения и газификации села, подвозу детей в детский сад с. Синицыно. Все граждане получили подробные устные разъяснения по всем интересующим  вопросам. Вопросы по аварийной квартире и получению инвалидной коляски взяты на контроль. По вопросам, требующим дополнительного изучения, ответы будут даны в письменной форме.

Пресс-служба Кировского районного совета.

 

 

 

Категория: Новости района | Просмотров: 387 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0