[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Январь » 22 » Электронная очередь в детские сады района
13.51.43
Электронная очередь в детские сады района

№ 3 от  21.01.2016 г.

С 01 февраля 2016 года будет проводиться запись для постановки на электронную очередь в дошкольные учреждения Кировского района.
Заявителями могут выступать родители, опекуны или иные законные представители несовершеннолетнего с момента рождения до достижения ребёнком возраста семи лет, проживающие на территории Кировского района, обратившиеся с заявлением о предоставлении муниципальной услуги в письменной или электронной форме.
Необходимые документы, предъявляемые заявителем для приема заявления и постановки детей на учет:
1. Заявление родителя (законного представителя) о постановке ребенка на учет для зачисления в ДОУ в бумажной форме;
2. Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), подавшего заявление (для удостоверения личности гражданин Российской Федерации предъявляет паспорт гражданина Российской Федерации, иностранный гражданин либо лицо без гражданства предъявляет документ, удостоверяющий законность его пребывания на территории Российской Федерации, выданный в соответствии с действующим законодательством);
3. Свидетельство о рождении ребенка;
4. Оригиналы СНИЛСа заявителя и ребенка;
5. Документ, подтверждающий право на внеочередное и первоочередное определение ребенка в ДУ (подлинник и копия).
По вопросам получения информации по постановке ребёнка на очередь можно обращаться к заведующим дошкольными учреждениями по месту вашего проживания.
Запись на электронную очередь, а также подтверждение заявлений, написанных ранее в дошкольные учреждения, будет проводиться по адресу: Кировский район, п. Кировское, ул. Р. Люксембург, д. 28, МКУ «Отдел образования Кировского района Республики Крым» (здание Кировского сельского совета, 2 этаж).
Вторник – с 8.00 до 12.00 ч.,
Четверг – с 13.00 до 17.00 ч.
По интересующим вопросам граждане могут обратиться к главному специалисту отдела образования С.В. Минченок по тел.: 4-37-98.

В.В. Лысенко, начальник МКУ 
«Отдел образования 
Кировского района Республики Крым».

 

 

 

 

 

Категория: Это надо знать | Просмотров: 1755 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0