[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Февраль » 28 » Это было недавно – это было давно
08.19.22
Это было недавно – это было давно

№6 от 09.02.2017 г.

Выпускники МБОУ «Яркополенская ОШ», оставив все дела и проблемы, в первую субботу февраля пришли на Вечер встречи. Всем одинаково интересно было встретиться со своими школьными товарищами и учителями, узнать, как сложилась их жизнь, вспомнить школьные годы.

Жизнь течёт своим чередом, и бывшие одноклассники разъехались по разным городам. Но в этот день многие смогли приехать на малую родину, где прошло детство и юность, самая счастливая и беззаботная пора в жизни. Этот день сближает людей, забываются все прошлые обиды и ссоры. Здесь искренне рады видеть друг друга…

Все с интересом рассматривали друг друга, а после пришли к выводу, что сами они изменились, а вот любимые учителя остались прежними – ну, не берёт их время!

На встрече были выпуски Светланы Николаевны Кравченко – 2002 и 2009 гг., Людмилы Михайловны Федуниевой – 2012 г., Валентины Иувеналовны Горбуновой – 2005 г., Таисии Владимировны Осадчук – 2003 г., Инны Сергеевны Азябиной – 2008 г. Также был выпуск 1992 года, они отметили 25-летие окончания школы.

Это замечательная традиция собирать выпускников школы всех времен. Встречаются уже взрослые, состоявшиеся люди, и в то же время, те же озорные и заводные ученики, чтобы вспомнить чудесные школьные годы и вернуться в детство.

До новых встреч, выпускники!

 

Анастасия Бакулина.

 

Категория: Разное | Просмотров: 351 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0