[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Январь » 17 » Её отношение к работе - пример для подражания
16.55.06
Её отношение к работе - пример для подражания

В начале декабря жители Украины отмечают День местного самоуправления. Органы местного самоуправления - выборные, наделенные полномочиями на решение вопросов местного значения. В круг вопросов местного значения входят те, с которыми жители сталкиваются каждый день: незапланированное отключение воды, незакрытый люк перед подъездом дома, отсутствие детской площадки, трещина в стене дома, горы мусора на улице, выдача различных справок, регистрация актов гражданского состояния и другие. Решение этих вопросов зависит от людей, которых мы выбираем для защиты наших интересов и решения всех насущных вопросов. Сегодня мы расскажем о Нине Леонтьевне Бадиной, секретаре Владиславовского сельского совета, депутате 4-х созывов сельского совета.

Нина Леонтьевна Бадина родилась в 1957 году в Чеченской республике. Её родители - коренные жители Чеченской республики. Отец работал трактористом и за самоотверженный труд был награжден орденом Трудового Красного Знамени и двумя орденами Трудовой Славы 2-ой и 3-ей степеней. Мама работала в СЭС эпидемиологом. Нина Леонтьевна успешно окончила школу, сельскохозяйственный техникум и получила специальность бухгалтера. Первое ее место работы, бухгалтер по материалам в колхозе им. Ленина, запомнилось на всю жизнь. Здесь она поняла, что такое настоящий коллектив, взаимовыручка, дружба. Специалисты бухгалтерии успевали выполнить весь необходимый объем работы по учёту финансовой деятельности предприятия, участвовали в уборочных работах, были неоднократно отмечены грамотами. Закалка, полученная в те годы, помогает ей по жизни. В село Владиславовка Кировского района Нина Леонтьевна переехала в 1982 году, а в 1987 году на очередных местных выборах её избирают депутатом Владиславовского сельского совета. С тех пор жизнь Нины Леонтьевны связана с сельским советом. Первый свой созыв она работала секретарём сельского совета, затем кассиром, инспектором ВУС и с 2004 года секретарем сельского совета. Нина Леонтьевна депутат 4-х созывов Владиславовского сельского совета по округу № 3. На своем округе она знает каждую семью, успехи и проблемы каждого человека. На выборах она никогда не агитирует своих односельчан голосовать за нее, но даже при наличии 4-5 кандидатур, жители неизменно избирают Нину Леонтьевну. Они прекрасно знают, что она всегда поможет советом, добрым словом и делом. Кто бы ни пришёл на прием, никогда не уйдет без ответа на вопросы. Её уважают в коллективе, ценят знания и жизненный опыт.
Владиславовский сельский голова Даниил Владимирович Голышев говорит: «Талант общения с людьми, доброжелательность и целеустремлённость помогли Нине Леонтьевне завоевать признание и уважение коллег и жителей Владиславовки. Её отношение к работе - пример для подражания. Она является опорой для всего коллектива, к ней обращаются за советом в любой жизненной ситуации. Коллектив Владиславовского сельского совета поздравляет Нину Леонтьевну с Днем местного самоуправления и желает здоровья, удачи, чтобы каждый её трудовой день был интересным и красивым, щедрым на добрые дела и достижения».

Ирина Быкова.








Категория: Твои люди, район | Просмотров: 613 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0