[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Октябрь » 27 » Елена Янчукова встретилась с жителями района
13.22.13
Елена Янчукова встретилась с жителями района

№43 от 26.10.2017 г.

Глава администрации Кировского района Елена Михайловна Янчукова 24 октября т.г. провела приём граждан по личным вопросам.

На прием пришли порядка пятнадцати жителей Кировского района. Граждан интересовали вопросы жилищно-коммунального характера, установки газового отопления, предоставления земельных участков и постановки в очередь на квартирный учёт нуждающихся, также вопросы касались повседневной жизни обратившихся граждан.

Никто из пришедших в этот день на личный прием к Елене Михайловне не остался без внимания. С каждым заявителем состоялся обстоятельный разговор, все вопросы разъяснены в личной беседе, обращения граждан поставлены на контроль главы администрации района.

В приёме граждан приняли участие представители администрации Кировского сельского поселения, «Управления образования» и МУП «Чистота и Порядок», которым поручено проконсультировать жителей по интересующим проблемным вопросам. В связи с переходом в законодательное поле Российской Федерации и незнанием законов, люди часто сталкиваются с разного рода преградами в решении своих проблем. Елена Янчукова поручила руководителям структурных подразделений администрации района дать обратившимся гражданам подробные разъяснения норм российского законодательства и точный алгоритм действий, который поможет в решении проблем.

Работа с обращениями граждан – одно из важнейших направлений деятельности администрации Кировского района, такие приёмы дают возможность оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и даже бытовые проблемы.

 

Анастасия Бакулина.

 

Категория: Официально | Просмотров: 388 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0