[газета Кировец ]
Главная » 2010 » Октябрь » 14 » ЕЩЕ 58 ПРИЗЫВНИКОВ ПРОВЕЛИ В АРМИЮ
10.26.30
ЕЩЕ 58 ПРИЗЫВНИКОВ ПРОВЕЛИ В АРМИЮ

8 октября 58 ребят призывного возраста из Кировского района провели в армию. В торжественном мероприятии, посвященном проводам, приняли участие председатель Кировской РГА Олег Гордеев, его заместитель Амет Халитов, заместитель председателя Кировского райсовета Юрий Зюськов, военный комиссар Кировского района Александр Нацвин, председатель Кировского районного совета ветеранов Светлана Мерцалова, призывники, их родители.
Обращаясь к присутсвующим, О. Гордеев отметил, что в последние годы наблюдается положительная тенденция возрождения традиции организовывать массовые проводы в армию в торжественной обстановке, как в данной ситуации. Олег Константинович пожелал ребятам достойной службы и сохранения твердости духа.
– Армия – это первый этап становления вас как мужчин. Как бы не говорили, что армия – это попусту потерянное время, я так не считаю, – сказал О. Гордеев. – Желаю вам хорошей службы, найти в армии друзей, но самое главное – удержать свои позиции и не сломаться.
А. Нацвин присоединился к пожеланиям и напомнил призывникам, чтобы те в период своей службы не забывали о родителях и чаще общались с ними.
В завершение мероприятия ребятам вручили памятные открытки и символические подарки.



























Категория: Актуально | Просмотров: 611 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0