[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Октябрь » 28 » Есть женщина в нашем селе...
14.05.26
Есть женщина в нашем селе...

№43 от 23.10.2014г.

В селе Токарево живет добрый, отзывчивый, уважаемый человек – Дзюба Вера Алексеевна, которая 28 октября т.г. отмечает свой юбилей – 65 лет.
Более 45 лет Вера Алексеевна проработала заведующей ДУЗ «Ивушка» в селе Шубино. На ее долю выпало немало трудностей: она работала в тяжелые 90-е годы, когда разваливались совхозы, все разворовывали и рушили. Вере Алексеевне часто приходилось вместе со сторожами по ночам охранять детский сад от хулиганов. Очень сложно было найти общий язык с руководством, но эта сильная женщина не сломилась и отстаивала свою правоту.
Она постоянно следила за порядком на территории детсада, и благодаря ее труду, он сохранился в прекрасном состоянии: детская площадка, все домики и качели.
Вера Алексеевна является для нас примером. Ее прекрасная семья – муж, дети и внуки, коллектив, дети, которые ходили и ходят в детсад «Ивушка», и их родители всегда с уважением относятся к Вере Алексеевне и любят ее за заботу, теплоту, порядочность и тактичность. 
К сожалению, недавно она пережила тяжелый стресс и попала в реанимацию. Мы все очень переживали. Вера Алексеевна нашла в себе силы побороть этот недуг, и теперь она снова с нами. 
Милая, дорогая Вера Алексеевна, благодарим Вас за вашу любовь и доброту в воспитании наших детей, за уют в детском саду, за проведение прекрасных праздников. За эти прекрасные качества Вы снискали огромное уважение и любовь среди детей и родителей. Поздравляем Вас с наступающим Днем рождения! Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия, счастья,  успехов, понимающих воспитанников и долгих-долгих лет жизни. 

Жители с. Токарево.

Категория: Твои люди, район | Просмотров: 635 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0