[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Октябрь » 25 » ФОТОФАКТЫ
14.06.20
ФОТОФАКТЫ

№41 от 13.10.2016 г.

Яркополенское сельское поселение

Администрация Яркополенского сельского поселения приступила к дорожно-ремонтным работам в соответствии с распоряжением Совета министров Республики Крым от 27.09.2016 г. №1112-р. Работами предусмотрено: ремонт дорожного покрытия улицы Юбилейная от улицы Дзержинского (в пгт Кировское) до улицы Брянская, улицы Брянская от улицы Юбилейная до улицы Курская. А также ремонт проезда от улицы Юбилейная до улицы Курская.

Также предусмотрено оборудование пешеходного перехода по улице Ленина напротив МБДОУ «Ясли-сад №9 «Солнышко» с. Яркое Поле» и МБОУ «Яркополенская ОШ». В настоящий момент подрядчиком проводятся подготовительные работы. Предусмотрена установка ограждения, лежачих полицейских и недостающих знаков дорожного движения.

Кировское сельское поселение

Администрация Кировского сельского поселения приступила к дорожно-ремонтным работам по улицам Дзержинского и Кирова, ремонту дорожного покрытия съезда с улицы Шевченко до улицы Абденнанова.

11 октября т.г. заключён контракт по ремонту спортивной площадки возле кафе «Пярну», который предусматривает установку недостающего ограждения и безопасного резинового покрытия.

В посёлке продолжается работа по восстановлению сетей уличного освещения.

Восстановление пешеходной дорожки от улицы Дзержинского до ул. Р. Люксембург. Также будет проведён частичный ремонт тротуара по улице Дзержинского и улице Новая.

 

Анастасия Бакулина.

 

Категория: Разное | Просмотров: 458 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0