[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Июль » 29 » Фотофакты за июль
08.16.30
Фотофакты за июль

№30 от 28.07.2016 г.

Город

Не только город Старый Крым зарастает травой, но и его окраины. К тому же заросли высокой травы чередуются с несанкционированными мусорными свалками. Положительная динамика выполнения горожанами Правил благоустройства пока не наблюдается, но если такие факты всё-таки есть, но остались незамеченными, граждане могут прислать подтверждающие порядок фотографии на электронный адрес редакции (kirovecc@list.ru).

 

Посёлок городского типа

Утро понедельника, 25 июля т.г., вновь открыло печальную картину – места для торговли на рынке практически пусты, в то время как перед входом на рынок активно размещаются несанкционированные торговцы. Причём размещаются почти посредине дороги. Куда же смотрит административная комиссия района и чем занимаются уполномоченные на составление админпротоколов?

Яркими примерами благоустройства могут служить ухоженные придомовые территории многоквартирных домов посёлка по улицам Фрунзе и Советское шоссе. Также по ул. Дзержинского работники магазина «Гузель» привели в порядок прилегающую территорию.

 

Анастасия Бакулина.

 

 

 

Категория: Новости района | Просмотров: 491 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0