[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Май » 30 » Фотофакты за май
09.34.34
Фотофакты за май

№ 21 от  26.05.2016 г.

На прошлой неделе на территории района состоялся очередной субботник.

В нем приняли участие работники районной, городской и сельских администраций, отдела культуры и межнациональных отношений, ЦСССДМ, районной библиотеки, отдела образования, детской юношеской спортивной школы, центра детского и юношеского творчества,   ДТСЗ, центра социального обслуживания населения, центра занятости населения, центральной районной больницы, пенсионного фонда, отдела по делам несовершеннолетних, финансового управления, отдела статистики, Крымтелекома, РЭСа,  управления водного хозяйства.

В понедельник, 23 мая т.г., редакция газеты совместно с Анатолией Покидченко и Александром Троц проехала по поселку. За каждым предпринимателем поселка закреплена территория, на которой он должен поддерживать порядок. К сожалению, не все предприниматели принимают участие в субботниках, и их прилегающие территории находятся в плачевном состоянии.

Напоминаем, что на территории района работают уполномоченные по составлению административных протоколов. За нарушение Правил благоустройства предусмотрена административная ответственность в виде штрафа.

 

Уважаемые жители района, проявите свою  гражданскую позицию и не допускайте захламленных улиц и нарушений Правил благоустройства.

 

Анастасия Гуцул.

 

 

 

Категория: Новости района | Просмотров: 421 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0