[газета Кировец ]
Главная » 2019 » Февраль » 1 » Гаджеты для нас, или МЫ для гаджетов?
08.55.30
Гаджеты для нас, или МЫ для гаджетов?

№4 от 24.01.2019 г.

В современном мире уже невозможно представить повседневную жизнь без использования гаджетов. Открываются всё новые и новые магазины, которые предлагают телефоны, планшеты, ноутбуки, компьютеры от различных производителей. Это говорит о том, что потребители нуждаются в этом высокотехнологичном товаре всё больше и больше.

Так в чём же польза современных гаджетов? Многие отрасли науки пошли далеко вперёд, благодаря современным программам и цифровым технологиям. Ежедневный доступ к сети Интернет сокращает время решения многих задач, связанных с обработкой и передачей информации. Медицина и экономика идут вперёд благодаря новым технологиям – это замечательно, потому что жизнь человека может быть спасена и облегчена во время трудовой деятельности.

Я наблюдаю, что в нашем посёлке Кировское, к счастью, нет глобальной проблемы, связанной с чрезмерным использованием гаджетов. Жизнь в посёлке нетороплива, и у всех есть время остановиться и пообщаться вживую, обменяться последними новостями.

Однако, если взрослые могут контролировать себя и пользоваться гаджетами по мере необходимости, то дети и подростки могут оказаться в серьёзной зависимости от гаджетов.

Алина Ермак.

 

Категория: Нам пишут | Просмотров: 323 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0