[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Март » 30 » ГДЕ ЭТА УЛИЦА, ГДЕ ЭТОТ ДОМ…
14.26.11
ГДЕ ЭТА УЛИЦА, ГДЕ ЭТОТ ДОМ…

№ 12 от  24.03.2016 г.

 

До начала масштабного мероприятия Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года остаётся всего четыре месяца, поэтому хотелось бы обратить внимание глав администраций муниципальных образований, жителей городов, сел и дачников на наведение порядка в адресном хозяйстве, позаботиться об этом необходимо заранее. Таблички с адресами на фасадах домов и дачных домиков могут потребоваться бригадам скорой помощи и другим спецслужбам, но не только им. Четкие названия улиц и номера домовладений позволят безошибочно ориентироваться на местности переписчикам, что значительно ускорит их работу. 
Положительным примером служит опыт решения проблем адресного хозяйства в других регионах России, где этот вопрос взяли под контроль главы администраций городских округов, муниципальных районов и сельских поселений. В результате не остались без номеров даже нежилые и брошенные дома.
Реальную и посильную помощь в деле подготовки к переписи может оказать каждый, кто трудится и живёт в аграрном секторе Республики Крым, обозначив свой адрес табличкой. Успех проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года во многом зависит от активного участия каждого, от нас с вами!

Крымстат.

 

 

 

 

Категория: Официально | Просмотров: 435 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0