[газета Кировец ]
Главная » 2011 » Август » 11 » Где же вы, стежки-дорожки?
12.31.42
Где же вы, стежки-дорожки?
В 70-80 годы было интенсивное строительство в поселке Кировское. Была построена больница, комбикормовый завод, магазины, строились дороги, прокладывались по улицам пешеходные дорожки из прочного бетона.
В знойный день июля мне пришлось идти по ул. Чкалова, на которой большое движение транспорта. Такое положение с дорогами по всем улицам. Много посажено деревьев у Дома пионеров, на улице Школьной, но там теперь пасутся коровы, нет детских площадок, скамеек. Очень жаль, что около каждого дома не окапываются деревья, не убирается мусор, люди самовольно выпиливают деревья на дрова. По правую сторону сорняк, где прячутся куры, козы, а слева хотелось пройти по дорожкам, но, увы, они заросли сорняком, порослью деревьев. Деревья не обрезают и они нависают над головой. Скоро начнется учебный год, и по таким дорогам дети пойдут в школу.
Уважаемые жители поселка, давайте дружно возьмемся за наведение чистоты и порядка в поселке, чтобы выполнить всекрымскую акцию по озеленению и чистоте наших городов и сел.

Л.Т. Чувасова,

по поручению многих жителей.




Категория: Нам пишут | Просмотров: 617 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0