[газета Кировец ]
Главная » 2010 » Сентябрь » 30 » Главная цель – сделать жизнь людей лучше
14.47.01
Главная цель – сделать жизнь людей лучше
Начальник ППК - 19, депутат Кировского райсовета Евгений Витальевич Жук – член Партии регионов с 2005 года.
- Вступил в ряды партии в непростое для всей страны время, потому что понял: это единственная партия, которая реально может изменить нашу жизнь к лучшему и взять на себя ответственность за наведение порядка в стране, - говорит Евгений Витальевич.
Все согласятся, что деятельность любой партии оценивается по конкретным делам во благо людей. Поэтому так важно повседневное решение и больших, и малых проблем.
Таким конкретным и чрезвычайно важным делом Партии регионов в Кировском районе является ремонт сельских фельдшерско-акушерских пунктов. В настоящее время отремонтированы большинство ФАПов.
- Остро стоит вопрос приобретения пожарного аварийно-спасательного оборудования. Мы обратились к главе райгосадминистрации О. К. Гордееву с просьбой рассмотреть этот вопрос. На сессии райсовета одобрено решение о приобретении необходимого оборудования, - рассказывает Е. В. Жук.
Евгений Витальевич твердо убежден: главная задача каждого члена Партии регионов – стремиться к тому, чтобы выполнять программу партии «Украина – для людей».
Вместе с тем Е.В. Жук отметил недостаточную активность членов Партии регионов в Старом Крыму.
- Здесь много вопросов, которые требуют незамедлительного решения, -считает Е. В. Жук. – Это проблемы газификации, водоснабжения, состояния дорог, замены коммуникаций. Я бы отметил депутатов городского Совета от Партии регионов В.В. Вениосова, В.В. Пономаренко, Л.Л. Белякову, из молодежи – В. А. Ломакина.
Не секрет, что Партии регионов досталось тяжелое наследство – страна с разрушенной экономикой. Партия регионов не строит свою деятельность на пустых иллюзиях и невыполнимых обещаниях.
- Я уверен, что мы на правильном пути, - говорит Е. В. Жук. – Сформированы сильные команды во всех уровнях власти, в том числе – и в Кировском районе. Это грамотные, знающие специалисты.
Каковы же пути развития района и города можно считать приоритетными? – на этот вопрос Е. В. Жук ответил:
- Наш район – сельскохозяйственный. Развитие виноградарства, садоводства, растениеводства, животноводства – главные наши направления. А для Старого Крыма, без сомнения, это курортно- туристическое развитие. Мы будем стремиться к тому, чтобы Старый Крым стал ухоженным, процветающим городом, чтобы люди хотели здесь жить и работать, а не уезжали куда-то в поисках лучшей доли.
Ряды Партии регионов активно пополняются. Значит, есть надежда, что программа «Украина – для людей» будет выполняться.


Категория: Твои люди, район | Просмотров: 683 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0