[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Февраль » 27 » Год новый, а проблемы старые
12.58.57
Год новый, а проблемы старые

№4 от 26.01.2017 г.

В местной общественной приёмной «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Кировского района 24 января т.г. состоялся плановый приём граждан депутатом Государственного Совета Республики Крым Шонусом И.А. Это первый приём в 2017 году. Широк и разнообразен круг вопросов, с которыми люди обращаются к своему депутату.

Так, жителей села Владиславовка волнуют тарифы за вывоз мусора и подачу воды. Льговских жителей не устраивает качество ремонта крыш многоэтажных домов и ремонт дорожного покрытия, качество питьевой воды и отсутствие аптеки в селе. Синицынским пенсионерам не безразличен вопрос по сохранению льгот сельским педагогам и транспортному сообщению с райцентром и городом Феодосия. С вопросами о предоставлении жилья обращаются пенсионеры Министерства обороны и члены семей депортированных граждан.

Да, ещё есть много нерешённых проблем в нашем районе, но благодаря обращениям граждан в общественную приёмную «ЕДИНАЯ РОССИЯ» к нашим депутатам, они постепенно решаются, хотя порой и с трудом, и медленно, но всё-таки ситуация улучшается. В связи с этим хочется отметить тот факт, что жители Синицынского сельского совета с теплом отзываются о своём председателе Демиденкко Алле Валентиновне.

Депутат Государственного Совета Республики Крым И.А. Шонус ежемесячно, в каждую третью декаду проводит приём граждан в общественных приёмных «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в п. Кировское и в г. Старый Крым. Запись по телефонам: 4-14-84 и 5-48-47 с 10.00 до 16.00 ч. с понедельника по пятницу.

Г.П. Сиденков, заведующий МОП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Кировском районе.

 

Категория: Партийная жизнь | Просмотров: 371 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0