[газета Кировец ]
Главная » 2018 » Апрель » 10 » Голосуем за Россию!
12.59.27
Голосуем за Россию!

№10 от 08.03.2018 г.

Высокая явка на выборах президента России в Крыму станет сокрушительным ударом по всем врагам нашей страны, сопоставимым по силе с победой Крымской весны. Об этом свидетельствует истерика киевского режима, который шлёт ноты протеста и в бессильной злобе грозит организаторам голосования санкциями.

Понятно, что сама по себе нынешняя украинская власть ничего не значит. Истерика марионеток – это отголосок истерики их западных хозяев, которые четыре года назад уже видели Крым своей добычей. Они уже готовили кровавую «зачистку» полуострова от всего русского – языка, культуры, населения, симпатизирующего России.

Для уцелевших после «зачистки» крымчан готовился «новый порядок» с массовыми репрессиями, концентрационными лагерями и тотальным поражением жителей в правах. Именно это Киев сегодня обещает непокорному Донбассу.

Некоторые планы этой власти уже реализуются на практике: украинский закон об образовании отнимает право на обучение на родном языке не только у русских, но и у венгров, поляков, румын, представителей других национальностей, проживающих на Украине.

Бандеровский режим в Киеве – цепной пёс очередных претендентов на мировое господство. Крымская весна спутала планы строителей нового «глобального рейха», но они  не отказались от реванша. Руками Киева они организовали водную, транспортную, энергетическую блокаду Крыма, ввели санкции в надежде вызвать недовольство жителей полуострова, поставить нас на колени.

Результат этих преступных действий оказался не просто провальным, а прямо противоположным тому, который ожидали получить «стратеги» в Вашингтоне, Брюсселе, Киеве.

Блокады и санкции ускорили интеграцию Крыма в экономическое, социальное, гуманитарное пространство России, ещё больше сплотили крымчан, укрепили нашу уверенность в правильности выбора, сделанного в марте 2014 года. 

Наши враги считали нас бессловесным быдлом, иванами, родства не помнящими, которым можно промыть мозги, которых можно купить или запугать. Но мы показали всему миру, что мы – свободный народ, который чтит свою историю, свои традиции и своих героев. Что свобода для нас не сводится к возможности перемещать зад в пространстве Европы. Мы показали всем – и врагам, и друзьям, что настоящая свобода – это, прежде всего, свобода духа, свобода мысли и поступка.

У прекрасной советской поэтессы Юлии Друниной, прошедшей войну и похороненной в Крыму, есть  замечательные строки:

 

И откуда взялось столько силы

Даже в самых слабейших из нас?..

Что гадать! – Был и есть у России

Вечной прочности вечный запас.

 

Это стихотворение про Великую Победу, про великое поколение Великой Отечественной.

Но оно и про нас, наследников победителей.

У каждого поколения – свои рубежи и свои победы.

Сегодня наше оружие – это наш голос, голос граждан великой страны, наше единство и наш свободный выбор.

18 марта мы придём на избирательные участки и проголосуем за Россию, за Крым, за свободу, за будущее!

 

Андрей Дементьев.

 

Категория: Партийная жизнь | Просмотров: 363 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0