[газета Кировец ]
Главная » 2011 » Июнь » 9 » ГОЛУБОЕ ТОПЛИВО В СТАРОМ КРЫМУ
10.08.43
ГОЛУБОЕ ТОПЛИВО В СТАРОМ КРЫМУ
Старокрымский городской совет информирует жителей города о проведении работ по строительству распределительного газопровода от АГРС с. Изюмовка - г. Старый Крым.
В настоящее время за счет бюджетных средств построено более 2 км. газопровода. В мае месяце текущего года произведены работы по прокладке газопровода высокого и среднего давления от АГРС с. Изюмовка до магазина «Солхат» в г. Старый Крым, продолжаются работы по ул. 227 Дивизии (ранее ул. Лесная). Строительные работы осуществляет ООО «Альфагазинвест». Финансирование работ по прокладке газопровода высокого и низкого давления производится в полном объеме, за счет бюджетных средств. Работы будут проведены в установленные договором сроки.
Бригаде подрядчиков в количестве 30 человек предоставлено жилье в здании бывшего хлебозавода. В санатории «Старый Крым» предоставлено жилье группе геодезистов, выполняющих работы по изготовлению проекта на наш город. Работниками городского совета было проведено 2 общих собрания граждан и более 30 встреч с жителями города по улицам - для разъяснения вопросов, касающихся прокладке внутренних сетей газопровода низкого давления. Депутатскому корпусу необходимо усилить разъяснительную работу по данному направлению.
Жителями города, депутатским корпусом и исполнительным комитетом городского совета было создано Общество пайщиков. Выбрано правление. Председателем правления избран Александр Викторович Хмелевский. Принят Устав Общества, подписаны договора с ЧП «Дельта В», на изготовление проекта газификации г. Старый Крым и с фирмой «Прометей», на проведение работ по прокладке газопровода по Старому Крыму.
Обращаем внимание жителей, что в помещении горисполкома (зал заседаний) работает инициативная группа и ведет прием граждан каждый день с 9.00 до 16.00, которая проводит сбор средств для изготовления проекта на город. Инициативная группа состоит из числа жителей города. По всем возникающим вопросам просьба обращаться за консультацией в указанное время.
Этапы проведения работ по прокладке всех линий газопровода будут освещаться в газете «Кировец».

Петр Котюк, 

Старокрымский городской голова.








Категория: Официально | Просмотров: 774 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0