[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Декабрь » 26 » Гороскоп на 2014 год
11.33.26
Гороскоп на 2014 год
№52 от 26.12.2013 г.


(Продолжение, начало в №51)
Разумеется, все мы разные и особенные. Но постараться найти общий язык й компромисс с хозяйкой года нужно, тем более что угодить Лошади не так уж и сложно. Как говорится, было бы желание... А наш гороскоп на 2014 год по знакам зодиака поможет вам в этом.

Общий гороскоп Овна на 2014 год
2014 год позволит Овну осуществить многое из того, что он задумал! Особенно это касается второго полугодия – начиная с середины лета Овна ждет плодотворный период, когда практически все, за что бы он ни взялся, сулит ему отличный результат. В год Лошади звезды придадут Овну активности и уверенности в себе, предоставив широкие возможности для новых начинаний и реализации самых амбициозных замыслов.
Еще одна особенность второго полугодия 2014 года заключается в том, что Овен будет как рыба в воде чувствовать себя в центре внимания. Его может то и дело тянуть в самую гущу событий, при этом желанием Овна станет не затеряться в безликой толпе, а выделиться из нее, показав окружающим, чего он стоит. Блистать, завоевывать сердца, покорять всех вокруг своими ценными идеями и меткими высказываниями – все это во второй половине года Лошади будет удаваться Овну изящно и легко.
А вот в начале 2014 года, согласно гороскопу, этому знаку Зодиака будет куда сложнее находить с окружающими общий язык. Звезды предупреждают Овна, что даже вопреки своей воле он может быть втянут в большое количество конфликтов и споров. Чтобы этого избежать, Овну следует держать свое мнение при себе. Последовав этому простому совету, он сэкономит массу времени и нервов!

Общий гороскоп
Тельца на 2014 год

В 2014 году Телец рискует стать жертвой собственного непостоянства! Во всяком случае, в первой половине года, которая будет отмечена для этого знака Зодиака огромным количеством больших и мелких событий, забот, беготни и суеты. В попытке все успеть, Телец способен хвататься за несколько дел одновременно, в итоге многие из них так и не доведя до конца.
Кроме того, первая половина 2014 года будет ознаменована в гороскопе Тельца повышенной раздражительностью. От его придирчивого взгляда не укроется ни одна оплошность окружающих! Как результат – справедливая (по мнению Тельца) критика в их адрес и неблагодарная реакция в ответ. Тельцу надо сдерживать свои нравоучительные порывы, иначе своими придирками в год норовистой Лошади он способен кого угодно вывести из себя!
Впрочем, начиная с сентября, суета и переживания останутся в прошлом, и удача сама поплывет этому знаку Зодиака в руки. Все те дела, на которые в другое время Телец бы затратил массу времени и сил, ближе к концу 2014 года, как по волшебству, начнут решаться сами собой. Звезды обещают, что результат даже самых сложных проектов способен порадовать Тельца, превзойдя все его ожидания!

Общий гороскоп
Близнецов на 2014 год

2014 год – отличное время для того, чтобы Близнецы укрепили свое положение в обществе, повысили уровень доходов, завели нужные знакомства и произвели неизгладимое впечатление на противоположный пол! Во всяком случае, это касается первой половины года, когда коммуникабельность Близнецов и их уверенность в себе дает им в руки мощный козырь: симпатии и поддержку окружающих.
В начале года Лошади, согласно гороскопу, что бы Близнецы ни задумали, им следует опираться на поддержку других. Даже если обычно Близнецы любят действовать в одиночку, 2014 год склоняет их к тому, чтобы собрать вокруг себя команду единомышленников и общими усилиями двигаться вперед.
Такая благоприятная для этого знака Зодиака ситуация обещает измениться лишь к сентябрю-октябрю 2014 года, когда накопившаяся усталость даст о себе знать. Звезды призывают Близнецов не поддаваться упадническому настрою, а просто отдохнуть. Впрочем, апатия обещает длиться недолго: уже в ноябре Близнецы снова в полной мере почувствуют вкус жизни, ощутив прилив богатырских сил.
(Продолжение следует)
Категория: Разное | Просмотров: 563 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0