[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Январь » 10 » Гороскоп на 2014 год Лошади
15.35.33
Гороскоп на 2014 год Лошади
№2 от 10.01.2014 г.
(Продолжение, начало в №51,1)

Общий гороскоп Весов на 2014 год
В 2014 году Весам не стоит планировать серьезных шагов и перемен в своей жизни: успех обещает сопутствовать им, если они будут спокойно заниматься личными делами, не ставя перед собой глобальных задач.
Первую половину года Лошади в гороскопе Весов можно назвать весьма противоречивой. Весы будут полны энергии и энтузиазма и даже, возможно, захотят что-то в своей жизни круто изменить. Однако звезды не советуют им этого делать: чтобы избежать досадных накладок, большие проекты им лучше отложить на потом. Вместо того чтобы рваться вперед, в начале 2014 года этому знаку Зодиака надо всеми силами сдерживать свои новаторские порывы или направлять энергию в мирное русло, занимаясь творчеством, путешествуя и строя планы на личную жизнь.
А вот начиная с августа 2014 года остаться в стороне Весам вряд ли удастся: ситуация преподнесет им немало сюрпризов! Даже несмотря на то, что Весам по-прежнему противопоказаны глобальные перемены, в их жизнь ворвутся новые впечатления, события и эмоции. Вторая половина 2014 года для Весов будет отмечена большим количеством знакомств, общения, нового опыта. У Весов будет шанс побывать там, где они никогда еще не были, приобрести новые навыки, увидеть и узнать что-то интересное. У них не будет времени скучать!

Общий гороскоп Скорпиона на 2014 год
Скорпиону гороскоп на 2014 год предоставит все возможности для того, чтобы вырваться вперед, опережая конкурентов! Особенно в первую половину года, когда его амбиции и бойцовские качества достигнут пика, позволяя Скорпиону преодолевать любые препятствия на своем пути.
Кроме того, в первом полугодии 2014 года звезды наделяют этот знак Зодиака такими полезными качествами, как общительность и коммуникабельность. В работе они помогут Скорпиону заводить контакты с нужными людьми, а в любви сделают Скорпиона неотразимым!
Впрочем, у общительности Скорпиона в 2014 году существует и своя обратная сторона: благодаря ей, он может быть не только приятным собеседником, но и яростным спорщиком, и беспощадным критиком. В год Лошади это обеспечит ему немалое количество противостояний. Звезды советуют Скорпиону направить свои бойцовские таланты в сторону конкурентов – это обеспечит ему победу в делах и в любви. А вот по отношению к близким людям ему следует быть сдержаннее в критике.
С середины июля и до конца октября 2014 года Скорпион может испытывать некоторый спад – будут сказываться накопившаяся усталость и нервное напряжение. Зато в ноябре его бьющей ключом энергии можно будет только позавидовать!

Общий гороскоп Стрельца на 2014 год
Гороскоп на 2014 год обещает порадовать Стрельца разнообразием новых интересов, идей и впечатлений! В первой половине года он может даже устать от калейдоскопа сменяющих друг друга событий и лиц. Его коммуникабельность и легкость в общении обеспечат ему большое количество новых знакомых, в то же время, если понадобится, Стрелец способен проявить и жесткость, и целеустремленность, и волю к победе. Такой набор качеств в 2014 году дает ему преимущество перед конкурентами в бизнесе и в любви.
Кроме того, год Лошади наделяет этот знак Зодиака нестандартным и ярким взглядом на мир, что позволит ему проявить креативный подход во многих вопросах. Неожиданные новаторские решения Стрельца могут казаться окружающим странными, но именно они способны принести ему наибольший успех.
Во второй половине 2014 года и без того энергичный Стрелец может почувствовать прилив свежих сил и творческого вдохновения. Однако это время больше подходит не для стремительных завоеваний, а для неторопливого, но уверенного движения вперед.

Общий гороскоп Козерога на 2014 год
Гороскоп на 2014 год обещает быть для Козерога благоприятным: год Лошади будет отмечен для него душевным комфортом, уравновешенной активностью и светлым, позитивным взглядом на мир. Гармония в душе в сочетании с целеустремленностью и здоровыми амбициями сделают Козерога способным на многое!
В первой половине 2014 года звезды советуют Козерогу в любой сфере своей жизни не менять резко курс: успех ему принесут консервативные ходы. Идет ли речь о любви, путешествиях, работе или конкуренции, если Козерог воспользуется проверенными методами, то останется в уверенном плюсе.
А вот вторая половина 2014 года в этом отношении будет полной противоположностью первой: творческий потенциал Козерога достигнет заоблачных высот. Именно благодаря своему нестандартному и смелому новаторскому подходу, Козерог в это время имеет шансы вырваться вперед.
Другими словами, за какие бы дела в 2014 году Козерог ни брался и какие бы задачи перед собой ни ставил, большинство из них окажется ему по плечу. Только не стоит планировать важных дел на декабрь: в последний месяц года звезды советуют Козерогу расслабиться и как следует отдохнуть.

Общий гороскоп Водолея на 2014 год
Для Водолея гороскоп на 2014 год не обещает никаких глобальных перемен – и это неплохо, если учесть, что общая астрологическая картина года грозит многим знакам неустойчивостью и потрясениями! Для Водолея же год Лошади обещает оказаться умеренно активным и достаточно спокойным.
Единственный момент, на который Водолею стоит обратить особое внимание, – это на свой собственный настрой в первой половине 2014 года. В этот период звезды будут склонять этот знак Зодиака уделять повышенное внимание мелочам, а значит и мелким недочетам, и промахам окружающих. Даже небольшие оплошности других могут выбивать Водолея из колеи, выливаясь в придирки и недовольство!
Впрочем, тяга Водолея к точности будет иметь и свои плюсы: за что бы внимательный Водолей ни брался, он сделает это тщательно, от и до, избежав возможных подводных камней и ошибок.
Во второй половине 2014 года придирчивость Водолея сойдет на нет, а вот тяга к точности и конкретике останется. В любых сферах жизни – и в работе, и в творчестве, и в любви – ему будет легче не самому изобретать велосипед, а следовать готовым шаблонам и схемам. Противиться такому настрою не нужно: в 2014 году здоровый консерватизм для Водолея – волшебная палочка-выручалочка и залог успеха в делах!

Общий гороскоп Рыб на 2014 год
В 2014 году энергичность Рыб и их уверенность в себе будут выгодно отличать их на фоне растерянности окружающих! На протяжении всего года Лошади звезды наделяют этот знак Зодиака такими удачными чертами, как напористость, общительность, организаторские способности. Эти черты в 2014 году проявятся во всех сферах жизни Рыб, обеспечивая им поддержку окружающих и умение добиваться своего.
Единственный нюанс, который может помешать Рыбам добиваться поставленных целей в первой половине 2014 года, связан со слишком большим количеством их интересов. Энергия и любознательность будут бить у Рыб ключом, толкая их на поиски нового и неизведанного в самую гущу событий. Это поможет им в 2014 году завести массу полезных знакомств, но способно отвлечь их внимание от чего-то по-настоящему важного.
Что же касается второй половины года, то в этот период, как свидетельствует их гороскоп, Рыбы способны удариться в другую крайность, закопавшись с головой в текущие дела и уделяя чересчур много внимания хозяйству и быту.
Чтобы в 2014 году Рыбы смогли сполна реализовать свой могучий потенциал, звезды советуют им, поменьше размениваясь на пустяки, сосредоточиться на главном. Помните, год предоставит вам много отличных возможностей, и все, что при этом требуется от вас, – проявить хоть немного настойчивости в достижении своих целей!


Категория: Официально | Просмотров: 654 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0