[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Январь » 31 » Гороскоп по знакам зодиака на 2013 год
13.14.44
Гороскоп по знакам зодиака на 2013 год

№2 от 10 января 2013 г.

Козерог, знак Земли, с 22 декабря по 20 января;
Водолей, знак Воздуха, с 21 января по 19 февраля;
Рыбы, знак Воды, с 20 февраля по 20 марта;
Овен, знак Огня, с 21 марта по 20 апреля;
Телец, знак Земли, с 21 апреля по 21 мая;
Близнецы, знак Воздуха, с 22 мая по 21 июня;
Рак, знак Воды, с 22 июня по 23 июля;
Лев, знак Огня, с 24 июля по 23 августа;
Дева, знак Земли, с 24 августа по 23 сентября;
Весы, знак Воздуха, с 24 сентября по 23 октября;
Скорпион, знак Воды, с 24 октября по 22 ноября;
Стрелец, знак Огня, с 23 ноября по 21 декабря.

2013 Год Змеи представит нам во всем блеске характер этого знака китайского календаря - хитрый, временами опасный, но мудрый, рассудительный и решительный. Грядут перемены и интересные события
Год черной водяной Змеи наступает 10 февраля 2013 года и продлится до 30 января 2014 года. Этот период будет наполнен испытаниями, но в то же время связан с мощным духовным подъемом. Этот знак предполагает кардинальные перемены в жизни общества, реализацию проектов, начало которым было положено в год Дракона.
Гороскоп на 2013 год обещает, что год Змеи станет весьма благоприятным в денежном отношении. Рассудительные, но в тоже время решительные люди смогут укрепить свое финансовое положение. Однако, астрологи советуют воздержаться от рискованных сделок - удача в год Змеи азартным людям сопутствовать не будет.
Мир в 2013 году ожидают интересные научные открытия в области медицины. Год будет благоприятен и для творческих людей, но только для тех, кто живет на родине или, уехав, сохраняет связь с ней.
Огромную значимость в 2013 году приобретут вопросы семьи, возрождения исторических традиций. Многие обратятся к своим корням, займутся созданием надежного семейного тыла. Наиболее счастливы в год Черной Водяной Змеи будут рожденные под знаком Рыбы. Отличные отношения в семье и материальный достаток позволят вам весь год пребывать в хорошем настроении.
Дружественное влияние планет распространится и на остальные знаки стихии Воды — Рака и Скорпиона. Вам удастся наладить свои денежные дела, жизнь станет более гармоничной. Раки, отправившись в 2013 году в далекое путешествие, смогут найти свою вторую половину.
Скорпионам в 2013 год Змеи будет сопутствовать счастье в любви. У представителей этого знака весь год сохранится ощущение праздника — получайте удовольствие от каждого дня. Любовная жизнь будет насыщенной и эмоциональной также у Овнов и Дев. И если вы уделите достаточно внимания партнерам, заключите успешный брак.
Достаточно сложный период обещает гороскоп на 2013 год Водолеям и Львам. С одной стороны, оба знака смогу укрепить свое финансовое положение. Но с другой — в первой половине года вы рискуете оказаться в плену иллюзий. Будьте внимательны, принимайте обдуманные решения.
Интересным год будет у Весов. Люди этого знака смогут в полной мере проявить свои таланты как на работе, так и в семейном кругу. Звезды защитят их от влияния недоброжелателей, но за плохой поступок могут очень серьезно наказать. В этом году Весы будут много и продуктивно работать. Не забудьте позаботиться о здоровье, в наступающем году оно потребует повышенного внимания.
Долгожданной стабильности на работе и продвижения в карьере смогут наконец-то добиться в 2013 году Тельцы. В первые месяца года Змеи их финансовое положение улучшится и будет оставаться стабильным до конца периода.
Рожденным под созвездием Близнецов гороскоп на 2013 год советует отложить развлечения, зато их карьера будет успешной — это компенсация от знака Змеи за трудности на личном фронте. Близнецов смогут достичь основной своей цели и добиться высокого социального положения в обществе.
Благоприятным станет 2013 год для Стрельцов. Они смогут без особых трудностей создать семью, улучшить свои жилищные условия. Но астрологический прогноз говорит, что лучше всего это делать в первом полугодии. Первые месяцы года станут важными и для Козерогов: у вас появятся новые интересные знакомые, вы получите важную информацию, которая сыграет огромную роль в вашей жизни.

Гороскоп на 2013 год, Козерог
2013 станет важным для Козерога годом. Изменится ваше мировоззрение. Старайтесь настраиваться на позитивный лад. Чаще отдыхайте и копите силы — они вам понадобятся во второй половине года, когда настанет время решительных действий. Вы сумеете преодолеть все сложности, особенно если будете действовать самостоятельно. Избегайте чужого влияния, ваш внутренний голос — самый верный и точный помощник.

Гороскоп на 2013 год, Водолей
В начале года гороскоп Водолея 2013 советует разобраться со всеми актуальными домашними и семейными вопросами. События в семье весной и на работе летом подтолкнут вас во второй половине года вплотную заняться своим внутренним миром. Работа души может вылиться в чудесные перспективы в конце года.
Гороскоп Водолея на 2013 год обещает, что зимой вам придется поработать над своими целями и карьерными планами. Покупка автомобиля может расширить ваш круг общения и географические границы. В марте — чудесное время для развлечений. В апреле обратите внимание на здоровье. Май принесет финансовые и карьерные сюрпризы.
Гороскоп на 2013 год, Рыбы
У рожденных под знаком Рыбы первая половина 2013 года благоприятна для общения и знакомств. Но чрезмерная ревность и желание контролировать каждый шаг любимого может осложнить ваши отношения. Благоприятное расположение планет в карте гороскопа позволит вам заработать приличную сумму денег. Осенью родственники могут заставить вас понервничать, но умение быстро и четко принимать решения поможет справиться с бытовыми трудностями.

Гороскоп на 2013 год, Овен
Овны в 2013 году будут учиться искусству компромисса, что поможет наладить отношения с любимым и детьми. Дайте возможность другим внести в вашу жизнь свежую струю. Больше внимания к окружающим, чуткости и терпения — и ваши усилия будут вознаграждены. Счастье не за горами!
Гороскоп на 2013 год для Овна говорит, что этой весной мечты об идеальной любви и возвышенных чувствах будут стимулировать вас заводить новые знакомства или выяснять отношения с любимым. Правда, действительность вас разочарует, и осенью вы можете слегка упасть духом. Выход один — внимательно прислушаться к себе. Ваш внутренний голос обязательно подскажет, как себя вести, в каких ситуациях лучше промолчать, а в каких стоит взять быка за рога.

Гороскоп на 2013 год, Телец
В начале 2013 года Тельцов будет не узнать — они станут привлекательными и обворожительными. Больше всего вас будут занимать интересы семьи, дома и желание найти достойного партнера. А если супруг уже есть, на первый план выйдут вопросы, связанные с жилищными делами.
Гороскоп 2013 для Тельца обещает, что начало года будет благоприятным для новых знакомств, а возможно, и для брака. Во второй половине периода особую важность для вас приобретет партнер — именно в нем вы найдете опору.

Гороскоп на 2013 год, Близнецы 
Благоприятные планетарные аспекты принесут в жизнь Близнецов свежие впечатления, а также возможность проявить себя в учебе. В личной жизни ситуация зависит от вашей способности принять перемены.
Гороскоп Близнецов на 2013 год говорит о том, что в вашей жизни возникнет множество новых контактов, связей. Год пройдет под знаком работы с информацией, общения и учебы.




Категория: Разное | Просмотров: 804 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0