[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Январь » 31 » Гороскоп по знакам зодиака на 2013 год
13.43.29
Гороскоп по знакам зодиака на 2013 год

№3 от 17 января 2013 г.

Козерог, знак Земли, с 22 декабря по 20 января;

Водолей, знак Воздуха, с 21 января по 19 февраля;
Рыбы, знак Воды, с 20 февраля по 20 марта;
Овен, знак Огня, с 21 марта по 20 апреля;
Телец, знак Земли, с 21 апреля по 21 мая;
Близнецы, знак Воздуха, с 22 мая по 21 июня;
Рак, знак Воды, с 22 июня по 23 июля;
Лев, знак Огня, с 24 июля по 23 августа;
Дева, знак Земли, с 24 августа по 23 сентября;
Весы, знак Воздуха, с 24 сентября по 23 октября;
Скорпион, знак Воды, с 24 октября по 22 ноября;
Стрелец, знак Огня, с 23 ноября по 21 декабря.

Гороскоп на 2013 год, Рак
2013 год привнесет в дела Раков оживление, а в жизнь — перемены. Есть вероятность, что в первой половине года вы смените окружение, после чего произойдет множество событий, связанных с новыми знакомыми. Ракам придется пересилить себя и отказаться от ненужных привычек, проявить смекалку, находчивость и действовать неординарно. Основным стимулом к достижению поставленных целей для Рака в год Змеи станут личные отношения.

Гороскоп на 2013 год, Лев
2013 год для Львов будет очень благоприятным. Вы почувствуете себя нужной и востребованной. Выполните все поставленные задачи и сможете, наконец, заняться любимым делом. Главное — проявить настойчивость и трудолюбие. Также год Змеи чрезвычайно благоприятен для укрепления здоровья.
Гороскоп Льва на 2013 г. предупреждает, что в начале года вам расслабляться нельзя! Сейчас идеалыный период для планирования. Подумайте о том, чего бы вы хотели добиться в предстоящем году, и выберите самые оптимальные пути к достижению целей.

Гороскоп на 2013 год, Дева 
Гороскоп Девы на 2013 год обещает, что у вас будет много энергии. Важно направить ее в полезное русло. Возможно, вы захотите главенствовать, все взять в свои руки. В год Змеи у вас будут для этого реальные возможности. Действуйте продуманно, ведь даже маленькие просчеты могут принести большие трудности.
В первые месяцы 2013 года движение планет будет способствовать успехам на работе, хорошему отношению к вам со стороны руководства и новым возможностям проявить себя.

Гороскоп на 2013 год, Весы
Для рожденных под знаком Весы 2013 год может оказаться достаточно напряженным — вам придется проявить инициативу и действовать. Аспекты Сатурна внесут в вашу жизнь беспокойство, а желание везде успеть чревато перенапряжением. Ближу к концу года Змеи у Весов возможны крупные денежные траты, зато появится и шанс неплохо заработать. Главное помнить: неприятности вас не одолеют, если сумеете сохранить отношения с супругом или деловыми партнерами.

Гороскоп на 2013 год, Скорпион 
В начале 2013 года благоприятные аспекты в гороскопе Скорпиона располагают к новым необычным знакомствам. Незабываемые впечатления, встречи и любовные переживания будут сопровождать вас на протяжении всего года Змеи. Гороскоп Скорпиона 2013 не исключает, что кто-то из партнеров проявит к вам не только деловой интерес, но и личный. Но к концу года года ситуация может измениться, так что осенью будьте более осмотрительной, завязывая новые отношения.

Гороскоп на 2013 год, Стрелец 
Астрологический прогноз Стрельца на 2013 год обещает представителям этого зодиакального знака множество радостных событий и неожиданных встреч. В год Черной Водяной Змеи вы будете управлять ситуацией — у вас появится возможность занять лидирующие позиции. Помехой могут стать ваши комплексы. Но если сохраните позитивный настрой, обязательно добьетесь желаемого.




Категория: Разное | Просмотров: 579 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0