№ 12 от 24.03.2016 г.
В соответствии с принятием решения №1 протокола №4 заседания комиссии по ЧС от 22.03.2016 года изменён график подачи электроэнергии. Решение комиссии связано с увеличением светового дня, улучшением погодных условий и уменьшением нагрузок в пиковые часы. График начнет действовать с 26 марта 2016 года.
|
|
СОГЛАСОВАНО |
|
|
УТВЕРЖДАЮ |
|
|
Глава администрации |
|
|
Начальник Кировского РЭС |
|
|
Кировского района |
|
|
___________ Скворцов В.А. |
|
|
___________ Покидченко А.П. |
|
|
"____" _______________ 2016 г |
|
|
"____" _______________ 2016 г. |
|
|
|
|
|
|
|
ГРАФИК ВРЕМЕННОГО ОГРАНИЧЕНИЯ |
|
|
|
электроэнергии по Кировскому району на 2016 год при лимите 10 МВт |
|
|
|
|
|
|
№ п/п |
Время |
Наименование |
Номер |
Населенный пункт |
Улицы, номера домов |
|
отключения |
подстанции |
фидера |
|
|
ПС "Старый Крым" |
5, 12 |
с.Первомайское |
все улицы |
|
|
|
|
с.Отважное |
все улицы |
|
01:00-04:00 |
|
|
с.Изюмовка |
все улицы |
|
07:00-10:00 |
|
|
с.Ключевое |
все улицы |
|
13:00-16:00 |
|
|
с.Садовое |
все улицы |
|
18:00-19:30 |
|
|
с.Жемчужина Крыма |
все улицы |
|
21:00-22:30 |
|
11, 16, 22 |
г.Старый Крым |
все улицы, кроме указанных в "Перечене социально-значимых объектов, не подлежащих отключению" |
|
|
|
|
|
|
|
|
ВЛ-35 кВ |
с.Золотое Поле |
все улицы |
|
|
|
"Старый |
с.Возрождение |
все улицы |
|
|
|
Крым - |
с.Приветное |
все улицы (кроме ул.Айвазовского) |
|
|
|
Золотое |
с.Льговское |
все улицы |
|
|
|
Поле" |
с.Грушевка |
(Судакский РЭС) |
|
|
|
|
с.Холодовка |
(Судакский РЭС) |
|
|
Перечень социально-значимых объектов, не подлежащих отключению: |
|
возможны |
ПС "Старый Крым" |
20 |
г.Старый Крым |
БФС, ТП-531, быт: ул. Водохранилище (посёлок), ул.Ленина 1а, 1б. |
|
отключения бытовых потребителей в часы максимальных нагрузок энергосистемы |
ПС "Старый Крым" |
21 |
г.Старый Крым |
Ст. Крымская больница ТП-513, ТП-525, (установлена ДГУ ГУП РК «КЭ»), детсад, школа № 3, ТП-540 - школа № 2, ул. Чапаева, АЗС, ул. Солнечная д.№3/141а, ул. П. Ларишкина 2а-42/2, ул. Братьев Стояновых 109, ул. Крымская 3/4, ул. Южная д. №1а,1б, ул. Грина д.№1-46/2, ул. Бр. Стояновых д.№ 65-84/7, ул. Свободы д.№6-26, ул. Суворова д.№12а- 89, ул. Октябрьская д.№41-98, ул. Луначарского д. №14-19, ул. К. Либкнехта д.№5-27; ТП-551, школа, ул. Котовского д.№32-54, ул. Садовая д.№2-16а; ТП-560, ул. Ленина д.№38, 63-71/2, 77-79, ул. Партизанская д.№ 42-54/1. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
№ п/п |
Время |
Наименование |
Номер |
Населенный пункт |
Улицы |
|
отключения |
подстанции |
фидера |
|
|
ПС "НС-16" |
8 |
с.Владиславовка |
все улицы |
|
|
ПС "Старый Крым" |
18,19 |
с.Приветное |
ул.Айвазовского |
|
04:00-07:00 |
|
|
с.Бабенково |
все улицы |
|
10:00-13:00 |
|
|
с.Кринички |
все улицы |
|
16:00-18:00 |
|
|
с.Матросовка |
все улицы |
|
19:30-21:00 |
|
|
с.Абрикосовка |
все улицы |
|
22:30-01:00 |
ПС "Журавская" |
все фидера |
с.Журавки |
все улицы |
|
|
|
|
с.Видное |
все улицы |
|
|
|
|
с.Маковское |
все улицы |
|
|
|
|
с.Партизаны |
все улицы |
|
|
|
|
с.Изобильное |
все улицы |
|
|
|
|
с.Спасовка |
все улицы |
|
|
ПС "Кировская" |
1,2,3,4,6,7 |
п.Кировское |
все улицы, кроме указанных в "Перечене социально-значимых объектов, не подлежащих отключению" |
|
|
|
|
с.Яркое Поле |
все улицы |
|
|
|
|
с.Новопокровка |
все улицы |
|
|
|
|
с.Васильковое |
все улицы |
|
|
|
10 |
с.Шубино |
все улицы |
|
|
|
|
с.Токарево |
все улицы |
|
|
|
|
с.Ореховка |
все улицы |
|
|
|
|
с.Софиевка |
все улицы |
|
|
|
8 |
с.Синицыно |
все улицы |
|
|
|
|
с.Красновка |
все улицы |
|
|
Перечень социально-значимых объектов, не подлежащих отключению: |
|
возможны |
ПС "Кировская" |
9 |
|
ж/д вокзал, ТП-412 система сигнализации ж/д; |
|
отключения бытовых потребителей в часы максимальных нагрузок энергосистемы |
|
5 |
п. Кировское |
база РЭС ул. Фрунзе-49; ТП-378, база ЖКС, насосная 2 подъёма ул. Дзержинского 12а; пекарня ТП-47 ул. Кирова17; Ростелеком, банк, почта, налоговая инспекция ТП-27, ул. Р. Люксембург 15 ; РГА, прокуратура, ФСБ, Кировский районный суд, детский сад «Орлёнок»ТП-209, Быт: ул. Р. Люксембург 39, ул. Кирова д№14/46а, ул. Набережная д.№43-51, ул. Р. Люксембург д.№27-37, пер. Пионерский д.№ 1-3. Районный отдел полиции ТП-2, ул. Р. Люксембург 12, , пенсионный отдел, центр занятости, ул. Кирова д№1-41, ул. Набережная д.№ 1а-32. ТП-308, ул. Дзержинского 4, Кировская ЦРБ, школа, КНС, райвоенкомат, ул. Дзержинского д. №2-58, ул. Фрунзе д.№12, ул. Школьная д.№9-11. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
По графику Белогорского РЭС |
|
|
|
|
|
|
|
03:00-06:00 |
ПС "Лучевая" |
5, 6 |
с.Пруды |
все улицы |
|
09:00-12:00 |
|
|
с.Добролюбовка |
все улицы |
|
15:00-18:00 |
|
|
с.Долинное |
все улицы |
|
21:00-00:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
В связи с выполнение плановых ремонтных работ в магистральных сетях 220 кВ, ограничивается переток ОЭС Юга – Крым |
|
################################################################################################################################### |
|
В указанные периоды времени возможен дополнительный ввод ограничений вне графика. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Телефоны «горячих линий»: |
|
|
|
|
Городской (районной) администрации - 4-19-35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Кировского РЭС – тел: +79789936971 (тел. на диспетчерском пункте), круглосуточно. |
|
Диспетчер Кировского РЭС – тел: 4-11-81, 4-19-81, круглосуточно. |
|
|
|
|
|
|
|
|
городского (районного) управления (отдела) ЖКХ - 4-12-60; |
|
|
городского (районного) штаба по ликвидации ЧС - 4-13-54. |
|
|
Главный инженер Кировского РЭС Стасюк В.В. |
|
Исполнитель: |
|
|
|
|
|
инженер по расчетам и режимам 1 категории Горголь Р.А. |
|
тел.: (36555) 4-19-81 |
|
|
|
|