[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Март » 17 » И так сойдёт
13.49.32
И так сойдёт

№ 11 от  17.03.2016 г.

 

О том, в каком состоянии находятся канализационные люки по улицам Кирова и Розы Люксембург, «Газете» рассказал Владимир Юрьевич, житель пгт Кировское. Он захотел предостеречь жителей и гостей посёлка от опасности, таящейся на этих улицах.
На снимках, предоставленных Владимиром Юрьевичем, отчётливо видно, что люки по ул. Р. Люксембург возле центра детского и юношеского творчества и прокуратуры прикрыты кусками строительных плит в то время, когда они должны быть закрыты прочными железобетонными крышками (металлические крышки в своё время были разворованы и сданы на металлолом). По ул. Кирова между зданием налоговой инспекции и домом №8 люк даже не прикрыт, а основания кирпичной арки повалены. 
Часть дороги по ул. Кирова зарастает травой и кустарниками, а канализационный люк, расположенный в нескольких метрах от этих зарослей, закрыт большой плитой. Кировчанин отметил, что такой вид ул. Кирова приобрела за 16 лет, и не одна машина разбила подвеску на данном участке. 
Председатель Кировского сельского совета – глава администрации Кировского сельского поселения А.В. Троц отметил, что администрацией закуплено 100 крышек и 80 из них уже установлены на территории поселения, работа в данном направлении будет продолжена.
Также Владимир Юрьевич обратил внимание на «благоустройство», а точнее – на его отсутствие, за зданием бывшего дома быта. Там регулярно появляется мусор различного рода. 

 

 

 

Категория: Разное | Просмотров: 485 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0