[газета Кировец ]
Главная » 2010 » Ноябрь » 18 » ИДЕТ ПРОВЕРКА
09.25.51
ИДЕТ ПРОВЕРКА

Во исполнении Плана основных мероприятий Автономной Республики Крым на 2010 год, утвержденных приказом начальника Гражданской защиты Автономной Республики Крым № 12 от 09 декабря 2009 года, Главным управлением МЧС Украины в Автономной Республике Крым ведется контрольная проверка органов управления и гражданской защиты, сил, территорий и потенциально опасных объектов Кировского района.
Контрольная проверка проводится в период с 15 по 19 ноября текущего года под руководством Главного управления МЧС Украины в АР Крым, заинтересованными министерствами и ведомствами автономии по готовности и выполнению поставленных задач с сфере гражданской защиты населения и территории.
Проверку осуществляет председатель комиссии, заместитель начальника Главного управления по вопросам Государственного надзора в сфере пожарной безопасности и Государственного надзора в сфере гражданской защиты и техногенной безопасности, полковник службы гражданской защиты Александр Филиппович Кравчук. В состав комиссии входят 10 высокопрофессиональных специалистов Главного управления по вопросам Государственного надзора в сфере гражданской защиты и техногенной безопасности.
Проверяется состояние планирования и качество работы, проводимой по предупреждению чрезвычайных ситуаций в Кировском районе, а также готовности специализированных служб района к действиям по предназначению.

Пресс-служба РГА.











Категория: Официально | Просмотров: 759 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0