[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Декабрь » 18 » Идут работы по благоустройству Старого Крыма
14.29.33
Идут работы по благоустройству Старого Крыма

№48 от 30.11.2017 г.

В этом году для реализации программы «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы»инициированной партией «Единая Россия» городу Старый Крым было выделено 4,5 млн. рублей. На благоустройство общественной территории парка 1,5 млн. рублей и 3 млн. рублей на благоустройство дворовых территорий.

Для реализации данной программы администрацией города Старый Крым взят Городской парк и часть Квартала Строителей. В парке уже завершены работы по замене и установке тротуарной плитки общей площадью 1100 кв.м., установлено 36 фонарей, изготовлены  урны и скамейки. Во дворах Квартала Строителей установлены 2 беседки, детская площадка, заасфальтированы внутри дворовые проезды общей площадью 2260 кв.м., установлены 10 скамеек, уже изготовлены и планируются к установке 10 урн и внутридворовое освещение.

Работы по завершению данной Программы находятся в завершающей стадии.

Жители города приняли активное участие в демонтаже старой плитки в городском парке, что позволило сэкономить средства и направить их на дополнительное благоустройство парка.

Данная программа рассчитана до 2022 года и предполагает активное трудовое участие  жителей города.

Уважаемые жители города Старый Крым, проявляйте инициативу для участия в данной программе, и совместными усилиями город станет чистым и благоустроенным.

Информация о порядке включения Вашего двора в программу «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы» размещена на сайте Администрации города Старый Крым и на Портале Правительства Республики Крым на странице Кировского муниципального образования (kirovskiy.rk.gov.ru), городское поселение Старый Крым.

За дополнительной информацией Вы можете обращаться в Администрацию города Старый Крым по телефонам 5 19 75, 5 16 52.

 

Записала Анастасия Гуцул.

Категория: Вести из Старого Крыма | Просмотров: 335 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0