[газета Кировец ]
Главная » 2020 » Февраль » 25 » ИНФОРМАЦИЯ
08.28.26
ИНФОРМАЦИЯ

№7 от 13.02.2020 г.

о предоставлении из бюджета Республики Крым компенсации реабилитированным лицам и лицам, пострадавшим от политических репрессий, понесенных затрат за подключение к сетям водоотведения, газоснабжения и электроснабжения в рамках Государственной программы Республики Крым по укреплению единства российской нации и этнокультурному развитию народов России  "Республика Крым – территория межнационального согласия"

Согласно п. 1.2 Порядка, утвержденного постановлением Совета министров Республики Крым 233 от 22.05.2018 г., право на меры социальной поддержки по выплате компенсации в размере 50 процентов от понесенных затрат за подключение к сетям водоотведения, газоснабжения и электроснабжения имеют реабилитированные лица и лица, признанные пострадавшими от политических репрессий, в соответствии с Законом Российской Федерации от 18 октября 1991 года N 1761-1 "О реабилитации жертв политических репрессий", постоянно проживающие на территории Республики Крым (далеезаявители).

Для получения компенсации заявитель либо его законный представитель обращается с заявлением о предоставлении компенсации на имя председателя Государственного комитета в произвольной форме в администрацию Кировского района Республики Крым.

Более подробную информацию можно получить по адресу: пгт Кировское, ул. Р. Люксембург, 39 или на сайте администрации Кировского района и администраций городского, сельских поселений в разделе «Информация для населения».

 

Сектор по вопросам межнациональных отношений.

 

Категория: Объявления | Просмотров: 202 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0