[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Январь » 10 » ИНФОРМАЦИЯ для жителей города Старый Крым
13.51.23
ИНФОРМАЦИЯ для жителей города Старый Крым

№1 от 02.01.2014 г.


Решением 47 сессии 6 созыва № 1028 «О разработке генерального плана города Старый Крым Кировского района Автономной Республики Крым» от 27.09.2013 года поручено исполнительному комитету Старокрымского городского совета выполнить работу по организации работ по разработке и утверждению нового Генерального плана г. Старый Крым.
Старый генеральный план был утвержден в 1982 году, и до сегодняшнего дня не вносилось никаких корректировок в существующую застройку города.
На старом генеральном плане отсутствуют вновь построенные объекты жилой и общественной застройки, предприятия социальной сферы с 1982 года. Специалистами Старокрымского городского совета вносятся данные изменения в разработку нового генерального плана города, так как после его принятия и утверждения, выделения земельных участков для застройки будет невозможно без внесения изменений в генеральный план. В настоящее время идут дебаты по вопросу размещения нового общегородского кладбища. Имеется несколько вариантов размещения нового общегородского кладбища, места размещения указаны в объявлении на сайте Старокрымского городского совета. Хотелось бы, чтобы обсуждение данного вопроса было активнее, с привлечением всего населения города.
Городу необходимо и дальнейшее развитие, в настоящее время имеется более 400 заявлений на выделение участков под строительство жилых домов, а это в основном молодые люди и семьи.
Срок действия нового генерального плана ориентировочно от 7 до 30 лет.
Уважаемые жители города Старый Крым,
руководители предприятий и частные предприниматели!
Просим ознакомиться с планом фактической застройки города для более объективного и детального внесения всех объектов города и приусадебных участков.
По вопросам ознакомления просьба обращаться к специалисту по землепользованию исполнительного комитета Старокрымского городского совета Полищук Ю.В., 1 этаж, кабинет № 10, телефон 5 13 98.

Исполком Старокрымского городского совета. 

Категория: Официально | Просмотров: 914 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0