[газета Кировец ]
Главная » 2020 » Июнь » 26 » Информация о предстоящем предоставлении права на размещение нестационарного торгового объекта (НТО)
09.04.38
Информация о предстоящем предоставлении права на размещение нестационарного торгового объекта (НТО)

№25 от 18.06.2020 г.

Администрация Золотополенского сельского поселения Кировского района Республики Крым в соответствии с постановлением администрации Золотополенского сельского поселения от 27.05.2020 91 «Об утверждении Порядка размещения и функционирования нестационарных торговых объектов (НТО), расположенных на территории муниципального образования Золотополенского сельского поселения Кировского района Республики Крым» (далееПорядок), уведомляет о поступлении заявления от председателя крестьянско-фермерского хозяйства на размещение НТО площадью 30 кв.м. на территории Золотополенского сельского поселения Кировского района Республики Крым по адресу: с. Золотое Поле, ул. Центральная, напротив ул. Новая, дом 2 (место предоставляется крымским товаропроизводителям).

Прием заявок на право заключения договоров на размещение НТО на территории Золотополенского сельского поселения на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности осуществляется администрацией Золотополенского сельского поселения Кировского района Республики Крым с 16.06.2020 г. в письменной форме лично либо через законного представителя с 9.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13-00 в приемные дни (вторник-четверг) до 15.07.2020 г. по адресу: Республика Крым, Кировский район, с. Золотое Поле, ул. Центральная, 14.

В соответствии со ст.6.1 раздела IV Порядка, если в течении одного месяца со дня опубликования информации о предстоящем предоставлении права на размещение НТО на официальном портале Правительства Республики Крым на странице Кировского муниципального района (kirovskiy.rk.gov.ru) в разделе Муниципальные образования Кировского района, подразделе Золотополенское сельское поселение, не поступает иных заявок, договор на размещение НТО заключается с субъектом хозяйствующей деятельности, подавшим заявление на размещение НТО.

Приложение: схема размещения НТО 7.

 

О.В. Пархомчук, председатель Золотополенского сельского совета

глава администрации Золотополенского сельского поселения.

Категория: Объявления | Просмотров: 226 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0