[газета Кировец ]
Главная » 2016 » Ноябрь » 1 » ИНФОРМАЦИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ КОНКУРСА, ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРИЕМЕ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ
08.30.15
ИНФОРМАЦИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ КОНКУРСА, ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРИЕМЕ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ

№42 от 20.10.2016 г.

ИНФОРМАЦИЯ О

РЕЗУЛЬТАТАХ КОНКУРСА

 

12 октября 2016 года Кировским районным судом Республики Крым проведен конкурс для формирования кадрового резерва на должности федеральной государственной гражданской службы.

По результатам оценки кандидатов, на основании представленных ими документов, а также на основании конкурсных процедур, конкурсной комиссией принято решение на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Российской Федерации категории «специалисты» старшей группы должностей Абкаировой Зарины Энверовны.

Результаты конкурса были оглашены кандидатам после окончания конкурса 12 октября 2016 года.

Конкурс на замещение вакантной должности секретаря судебного заседания не состоялся по причине отсутствия кандидатов для участия в конкурсе.

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРИЕМЕ

ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ

УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ

 

Кировский районный суд Республики Крым объявляет прием документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей секретаря судебною заседания и формирования кадрового резерва.

Квалификационные требования: гражданство Российской Федерации, оконченное высшее юридическое образование, опыт работы с компьютерной техникой, программным обеспечением. Без предъявления требований к стажу.

Лица, желающие участвовать в конкурсе, в течение 21 дня с момента объявления первого этапа конкурса, а именно до 03 ноября 2016 года, должны предоставить необходимые документы по адресу: 297300 Республика Крым, Кировский район, п. Кировское, ул. Р. Люксембург, 25, 1-й этаж, каб. №1, с 09:00 до 18:00 часов (обед с 13-00 до 14-00 часов). Предполагаемая дата проведения 2 этапа конкурса – 17 ноября 2016 года.

Более подробную информацию можно получить у консультанта Кировского районного суда РК Матвеевой Людмилы Ярославовны по тел.: (06555) 4-11-67 или узнать на сайте суда: http://kirovskiy.krm.sudrf.ru.

 

Е.В. Данилова, врип председателя

Кировского районного суда РК.

Категория: Объявления | Просмотров: 447 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0