[газета Кировец ]
Главная » 2011 » Июнь » 9 » ИНФОРМАЦИЯ ПОСЕЛКОВОГО СОВЕТА
10.11.50
ИНФОРМАЦИЯ ПОСЕЛКОВОГО СОВЕТА
КП «Экосервис» предоставляет услуги населению по обслуживанию многоквартирных жилых домов и вывозу мусора с территории поселка. Задолженность жителей по данным видам услуг на 01.06.2011г. составляет: 185,00 тыс. грн. по квартплате и 92,00 тыс. грн. по вывозу мусора. При такой задолженности, невозможно говорить о выполнении в полном объеме работ по вывозу мусора и ремонту жилфонда.
КП «Алгоритм» предоставляет услуги населению по водоснабжению и водоотведению. Задолженность по этим видам услуг составляет 72,20 тыс. грн.
Полная оплата за данные услуги жизненно необходимо, так как водопроводные и канализационные сети требуют капитального ремонта , а в некоторых местах - полного обновления (ул.Абденнановой).
Исполнительный комитет Кировского поселкового совета просит жителей поселка Кировское погасить имеющуюся задолженность по коммунальным платежам.
Каждую субботу июня всем жителям и юридическим лицам необходимо производить уборку прилегающих территорий, в соответствии с требованиями Правил благоустройства поселка и Закона Украины «О благоустройстве». За нарушение правил благоустройства могут применяться административные санкции.

Александр Евсеев,

Кировский поселковый голова.












Категория: Официально | Просмотров: 569 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0