[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Февраль » 27 » ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
13.01.31
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

№4 от 26.01.2017 г.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

о проведении конкурсного отбора независимых оценщиков, привлекаемых для проведения оценки муниципального имущества Льговского сельского поселения Кировского района Республики Крым

Постановлением администрации Льговского сельского поселения от 19.01.2017 г. №16 объявлен конкурс по отбору независимых оценщиков, привлекаемых для проведения оценки муниципального имущества Льговского сельского поселения Кировского района Республики Крым, который состоится 27.02.2017 г. в 9.00 ч. в кабинете главы муниципального образования Льговское сельское поселение в здании администрации Льговского сельского поселения по адресу: Республика Крым, Кировский район, с. Льговское, ул. Мичурина, 52.

К участию в конкурсе допускаются субъекты оценочной деятельности, определяемые в соответствии с Федеральным законом от 29 июля 1998 года №135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации», заключившие договор обязательного страхования ответственности оценщика, размер страховой суммы в котором не менее трехсот тысяч рублей, действующие в качестве индивидуальных предпринимателей и юридические лица, соответствующие требованиям статьи 15.1 Федерального закона от 29 июля 1998 года №135-ФЗ, своевременно подавшие заявку на участие в конкурсе и представившие надлежащим образом оформленные документы по перечню, с которым можно ознакомится в кабинете главы администрации Льговского сельского поселения в здании администрации Льговского сельского поселения или на официальном сайте муниципального образования Льговского сельского поселения Кировского района Республики Крым на портале правительства Республики Крым. Документы представляются в комиссию нарочно в одном экземпляре на русском языке в прошитом и пронумерованном виде, заверенные подписью претендента в срок до 16.00 ч. 22.02.2017 г. в кабинет главы администрации Льговского сельского поселения, к заявке прилагается подписанная претендентом опись представленных документов в двух экземплярах. Справки по тел.: 99-4-46; 99-439.

 

С.А. Дацюк, председатель Льговского сельского совета –

глава администрации Льговского сельского поселения.

Категория: Объявления | Просмотров: 377 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0