[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Ноябрь » 21 » Истинно народный депутат!
08.31.45
Истинно народный депутат!

№47 от 20.11.2014г.

На страницах любимой газеты «Кировец» хочу рассказать жителям района о нашем земляке, предпринимателе, человеке новой, современной формации, с передовыми творческими взглядами, неиссякаемым энтузиазмом и вдохновением, нашем депутате – Шинакове Вячеславе Александровиче.
Он закончил в 2007 году Киевскую Межрегиональную академию правления персоналом, работая директором ресторана «Полет» и являясь председателем общественной организации предпринимателей Кировского района.
Вячеслав – добрейшей души человек, в помощи не отказывающий никому, всегда поддержит морально.
Мне он помог подвести газ в кратчайший срок, когда во время сентябрьской непогоды я на три дня осталась без света и газа. Я ему очень благодарна!
Наш депутат 21 год в законном браке с красавицей женой Ольгой, воспитывает дочь и школьника-сына, для которого папа является примером во всем.
Вячеслав аккуратен и подтянут, в любой жизненной ситуации он с обезоруживающей улыбкой на лице. 
Жильцы дома №12 по улице Франко благодарны Вячеславу за содействие по спиливанию сухих деревьев, которые портили вид окружающих домов и были бы опасны в случае сильного ветра. 
Депутату 20 ноября исполняется 44 года. Желаю ему творческого и семейного долголетия, ярких побед на жизненном пути и самое главное – здоровья. Большое спасибо родителям, воспитавшим такого прекрасного сына.

О. Башутина.

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Нам пишут | Просмотров: 466 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0