[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Май » 12 » Иван Шонус провел очередной прием граждан
08.18.51
Иван Шонус провел очередной прием граждан

№18 от 04.05.2017 г.

Во вторник, 25 апреля т.г., в местной общественной приёмной «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоялся очередной приём граждан  депутатом  ГС РК Иваном Шонусом. В приёме принял участие заместитель председателя Кировского районного совета Владимир Поперечный.

Граждане, прибывшие из Украины, имеющие родителей в Крыму или родившиеся на территории России в советское время, обратились за помощью в получении гражданства РФ. Депутат ГС организовал им встречу с начальником ФМС в Кировском районе, где обратившимся в доступной форме, было разъяснено законодательство РФ  по данной проблеме и пути её решения.

Пенсионерке из города Старый Крым была организована встреча с руководством Пенсионного фонда района, где ей персонально  и подробно было разъяснено, почему ей выплачивается пенсия именно такого размера, а также ей было подсказано, какие необходимо предоставить документы, чтобы эту пенсию можно было бы увеличить, если это не противоречит законодательству РФ.

Одну из жительниц района волнует вопрос об отношении руководства здравоохранения и образования Кировского района к детям-инвалидам.

Ко всем обратившимся Иван  Аристович  отнёсся с пониманием и оказал посильную помощь в решении их проблем.

Г.П. Сиденков, заведующий МОП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Кировском районе.

Категория: Партийная жизнь | Просмотров: 326 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0