[газета Кировец ]
Главная » 2018 » Июнь » 22 » Иван Шонус провел прием граждан
13.59.28
Иван Шонус провел прием граждан

№22 от 31.05.2018 г.

Местная общественная приёмная Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Кировском районе открылась 29 мая 2014 года. За 4 года работы в приёмную обратились более 3-х тысяч человек, в том числе 40% из них – к депутатам всех уровней (от местных советов до депутатов Государственной Думы Российской Федерации). Необходимо отметить, что около 50% граждан получили положительный результат в решении своих проблем.

К сожалению, не всегда и не всем удаётся оказать действенную помощь по ряду объективных и субъективных причин даже на самом высоком депутатском уровне.

День своего рождения МОП отмечает очередным приёмом граждан, который провёл депутат Государственного Совета РК Иван Шонус. На приеме присутствовали Владимир Довгый и Николай Борт.

Граждан района волновали вопросы, связанные с досугом детей на каникулах, а также вопросы получения жилья многодетными семьями, предоставления транспорта больным в гемодеализный центр Крыма, создания такого пункта в нашем регионе, например в городе Феодосия. Обращались граждане по пенсионным проблемам и социальным льготам и начислениям. Иван Аристович не только консультировал, но и вместе с заявителями обратился в соответствующие департаменты и получил ответы на вопросы.

Есть надежда, что обратившиеся в этот день граждане наконец-то решат свои наболевшие проблемы, тогда счастливых людей станет немного больше!

 

Г.П. Сиденков, руководитель МОП.

 

Категория: Партийная жизнь | Просмотров: 305 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0