[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Март » 3 » Иван Шонус провёл приём граждан
11.20.24
Иван Шонус провёл приём граждан

№9 от 02.03.2017 г.

Депутат Государственного Совета РК Иван Шонус 28 февраля т.г. провёл приём граждан в местном отделении ВПП «Единая Россия». Также на вопросы жителей района отвечал заместитель председателя Кировского районного совета Владимир Поперечный.

С вопросами по тарифам и платежам за газоснабжение ГУП РК «Крымгазсети», а также по вопросу задолженности за пользование природным газом обратились жители сёл Журавки и Владиславовка. Житель п. Кировское рассказал депутату о проблемах, связанных с выделением материальной помощи на завершение строительства индивидуального жилого дома. Жительницу с. Первомайское волновали вопросы оплаты за капитальный ремонт и за услуги ЖКХ. Жительница п. Кировское пришла с просьбой о ходатайстве депутата Госсовета перед судом, женщине был назначен непосильный для неё штраф из-за попытки дачи взятки.

По всем вопросам Иван Аристович дал подробные разъяснения, все вопросы взяты под контроль.

Чтобы записаться на приём к депутату Госсовета, необходимо обратиться в местное отделение ВПП «Единая Россия» по адресу: п. Кировское, ул. Р. Люксембург, 13/1, или по тел.: 4-14-84.

Анастасия Бакулина.

 

Категория: Официально | Просмотров: 430 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0