[газета Кировец ]
Главная » 2019 » Май » 27 » Извещение о предоставлении права на заключение договоров ...
10.26.58
Извещение о предоставлении права на заключение договоров ...

№20 от 16.05.1019 г.

Извещение о предоставлении права на заключение договоров на размещение нестационарных торговых объектов (НТО) на территории Яркополенского сельского поселения, на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности, без конкурентных процедур.

Администрация Яркополенского сельского поселения Кировского района Республики Крым в соответствии с решением 44 сессии 1 созыва Яркополенского сельского совета Кировского района Республики Крым от 28.12.2017 г. №436 «Об утверждении Порядка размещения и функционирования нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования Яркополенского сельского поселения Кировского района Республики Крым» (с изменениями) сообщает о предоставлении права на заключение договоров на размещение нестационарных торговых объектов на территории Яркополенского сельского поселения, на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности, без проведения конкурентных процедур.

Без проведения конкурентных процедур места для размещения НТО предоставляются:

- крымским перерабатывающим предприятиям растениеводческой и животноводческой продукции;

- зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке на территории Республики Крым юридическим лицам или индивидуальным предпринимателям, фермерским хозяйствам, которые являются производителями продовольственных товаров (кроме производителей алкогольной продукции, пива и напитков, изготавливаемых на его основе, жевательной резинки, пищевых добавок, биологически активных добавок) и осуществляют продажу (реализацию) этой продукции, при условии, что в их доходе от реализации товаров (работ, услуг) доля дохода от реализации продовольственных товаров собственного производства составляет не менее чем 70% за календарный год.

На право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов (НТО) на территории Яркополенского сельского поселения, на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности, предоставляются следующие объекты:

№ на схеме

№ НТО

Место нахождения НТО

Тип НТО

Специализация НТО

Площадь НТО, кв.м.

Срок размещения объекта

8

8

с.Яркое Поле, на участке перед №39 и №41 по ул. Комсомольская  в с. Яркое Поле

Павильон

Продовольственные товары, сельскохозяйственная продукция, хлебобулочные изделия, безалкогольные напитки

20

5 лет

 

 

Если в течение одного месяца со дня публикации не поступает иных заявок, договор на размещение НТО заключается с субъектом хозяйственной деятельности, подавшим заявление на размещение НТО.

Если в течение одного месяца с момента публикации поступили иные заявки - проводятся торги в форме аукциона.

Претендентом на размещение НТО может быть любое юридическое лицо, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения, а также места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, претендующие на заключение договора, при условии отсутствия у хозяйствующего субъекта задолженности по налогам и сборам, прочим обязательным платежам, а также отсутствия в Едином государственном реестре информации о нахождении хозяйствующего субъекта в стадии ликвидации.

Заявка на размещение НТО должна содержать сведения и документы о претенденте, подавшем такую заявку:

- наименование (фирменное наименование), сведения об организационно-правовой форме, местонахождении, почтовый адрес (для юридического лица);

- фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для ИП), номер контактного телефона;

- лист записи Единого государственного реестра юридических лиц (ИП) или заверенную его копию, или сведения о юридическом лице (об ИП) из Единого государственного реестра юридических лиц (ИП);

- копия документа, удостоверяющего личность (для ИП),

- документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени претендента (доверенность на осуществление действий от имени заявителя, либо ее копию, заверенную в установленном законодательством Российской Федерации порядке).

Копии представляемых документов заверяются специалистом администрации, принимающим документы на размещение НТО, при наличии их оригиналов, в случае отсутствия оригиналов документов претендент на участие в аукционе предоставляет нотариально заверенные копии.

Претендент вправе подать только одну заявку в отношении каждого объекта. Прием заявок и документов право размещения НТО осуществляется в администрации Яркополенского сельского поселения в рабочее время, кабинет №6.

Заявка подается в двух экземплярах, один из которых остается у организатора, другой – у заявителя.

 На каждом экземпляре делается отметка о принятии заявки.

Прием заявок заканчивается 17.06.2019 г.

 

И.С. Дишковец, председатель Яркополенского

сельского совета – глава администрации

Яркополенского сельского поселения.

Категория: Объявления | Просмотров: 284 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0