[газета Кировец ]
Главная » 2018 » Февраль » 9 » Извещение о проведении аукциона на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов (НТО) 27 февраля 2018 года
11.18.32
Извещение о проведении аукциона на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов (НТО) 27 февраля 2018 года

№3 от 18.01.2018 г.

Администрация Золотополенского сельского поселения Кировского района Республики Крым в соответствии с постановлением администрации Золотополенского сельского поселения от 09.01.2018 г. № 01 «Об утверждении Положения о порядке проведения аукциона на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов (НТО), расположенных на территории муниципального образования Золотополенского сельского поселения Кировского района Республики Крым, на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности, сообщает о проведении аукциона на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов (НТО).

Аукцион состоится 27 февраля 2018 года в 14:00 по адресу: 297330, Республика Крым, Кировский район, с.Золотое Поле, ул. Центральная, д.14, зал заседаний администрации Золотополенского сельского поселения, Организатор торгов: администрация Золотополенского сельского поселения Кировского района Республики Крым.

 На торги выставляются следующие лоты:

№ Лота

Учетный номер нестационарного торгового объекта

Адресные ориентиры нестационарного торгового объекта, территориальная зона, район

Тип нестационарного торгового объекта (НТО)

Специализация нестационарного торгового объекта (НТО)

Площадь нестационарного торгового объекта

Срок размещения нестационарного торгового объекта (НТО)

Начальная цена предмета аукциона  ( за 12 месяцев, руб.) без учета НДС 18%

«Шаг аукциона» (20%от начальной цены предмета аукциона (руб.))

 

1

2

3

5

6

7

 

 

1

11

с.Золотое Поле, ул.Центральная (в районе ул.Советская,2)

павильон

Непродовольственные товары

20 кв.м.

5 лет

8453,16

1690,63

2

13

с.Золотое Поле, ул.Центральная (в районе ул.Новая,2)

павильон

Продовольственные товары

96 кв.м.

5 лет

40575,17

8115,03

 

 

Требования к участникам аукциона: участником аукциона может быть любое юридическое лицо, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения, а также места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, претендующий на заключение договора, при условии отсутствия у хозяйствующего субъекта задолженности по налогам и сборам, прочим обязательным платежам, а также отсутствием в Едином государственном реестре информации о нахождении хозяйствующего субъекта в стадии ликвидации.

Заявки принимаются с 25.01. 2018 г. каждый вторник, четверг с 9.00 до 16.00.

Перечень документов для участия в конкурсе:

заявка на участие в аукционе установленной формы;

документы, подтверждающие полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, либо её копию, заверенную в установленном законодательством Российской Федерации порядке;

для индивидуальных предпринимателей – копии документа, удостоверяющего личность индивидуального предпринимателя  или копии доверенности уполномоченного представителя и копии, удостоверяющие личность представителя;

лист записи Единого государственного реестра юридических лиц (ИП) или заверенную копию, или сведения о юридическом лице (об ИП) из Единого государственного реестра юридических лиц (ИП);

копии представляемых на аукцион документов заверяются специалистом администрации, принимающим документы на участие в аукционе, при наличии их оригиналов, в случае отсутствия оригиналов документов претендент на участие в аукционе предоставляет нотариально заверенные копии.

 Документы для оценки показателей:

- эскизный проект или фотографии архитектурного решения НТО;

- план благоустройства прилегающей территории;

- документы, подтверждающие опыт работы в торговле;(при наличии опыта);

- опись представленных документов, подписанная претендентом или его представителем.

Претендент вправе подать только одну заявку на участие в аукционе в отношениях каждого предмета аукциона (лота).

Приём заявок и документов на участие в аукционе на участие в аукционе на право размещения НТО осуществляется в администрации  в рабочее время, каб. №1.

Заявка подаётся в двух экземплярах, один из которых остаётся у организатора, другой – у заявителя . На каждом экземпляре делается пометка о принятии заявки.

Приём заявок заканчивается за пять рабочих дней до даты проведения аукциона - 22.02.2018 г.

 «Шаг аукциона» устанавливается в размере 20 процентов от начальной цены предмета аукциона на право заключения договора и не изменяется в течение всего аукциона.

Ознакомление с материалом о предмете аукциона, получение информации осуществляется в рабочее время в администрации, каб. №1.

Организатор аукциона вправе принять решение о внесении изменений в извещение, отказаться от проведения аукциона не позднее чем за пять рабочих дней  до даты окончания  срока подачи заявок на участие в аукционе.

Заявка на участие в аукционе, проект договора на размещение НТО, форма выписки из протокола, образец паспорта привязки НТО, которые являются неотъемлемой частью данного извещения, схема размещения НТО размещены на стенде в администрации Золотополенского сельского поселения, на официальном портале Правительства Республики Крым, на странице Кировского муниципального района  (kirovskiy.rk.gov.ru) в разделе Муниципальные образования Кировского района, подраздел Золотополенское сельское поселение.

Дата определения претендентов участниками аукциона - 22.02. 2017 года 

Претендент не допускается к участию в аукционе по следующим основаниям: не представление документов, указанных в извещении о проведении аукциона; несоответствие требованиям , установленным к участникам аукциона; заявка подписана лицом, не уполномоченным претендентом на осуществление таких действий; несоответствие заявки на участие в аукционе требованиям извещения о проведении аукциона ; заявка поступила по истечении срока приема, указанного в извещении аукциона.

Победителем аукциона на размещение НТО признаётся участник аукциона, предложивший наиболее высокую цену на право размещения НТО. С победителем аукциона (единственным участником) в течение 5 рабочих дней со дня проведения аукциона заключается договор на размещение НТО на срок, определённый периодом функционирования. Оплата приобретаемого на аукционе права на размещение НТО производится путем перечисления денежных средств в соответствии с договором на счёт, определенный организаторами аукциона.

После заключения договора на размещение НТО победитель аукциона (единственный участник) обращается в администрацию Золотополенского сельского поселения с заявлением о согласовании паспорта привязки на размещение НТО.

Администрация  Золотополенского сельского

поселения Кировского района Республики Крым.

 

Категория: Объявления | Просмотров: 443 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0