[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Февраль » 27 » К ЖИТЕЛЯМ ОКРУГА
13.00.18
К ЖИТЕЛЯМ ОКРУГА
№9 от 27.02.2014 г.
Дорогие мои избиратели, уважаемые жители Феодосии, Кировского и Ленинского районов!
Знаю, что у многих из вас сегодня тревожно на душе, знаю, что многие с беспокойным ожиданием вслушиваются в шальной поток информации о быстро меняющейся обстановке в нашей многострадальной стране. Хочу, насколько это вообще возможно, успокоить крымчан, успокоить жителей округа. Несмотря на драматические события последних дней, сейчас можно сказать, что мир в стране удалось сохранить, что больше не будет смертей, столкновений и противостояний. К сожалению, до спокойствия и стабильности еще далеко, но ваш голос, ваши требования и ваше слово будут всегда в стенах парламента в самой гуще принятия решений. Я неизменно буду на своем посту, буду честно и добросовестно отстаивать ваши интересы.
Несмотря на то, что многие депутаты покинули фракцию Партии регионов и страну, я продолжаю работать в парламенте и не собираюсь покидать команду в этот сложный период. Сегодня каждый, у кого чиста совесть, должен просто добросовестно делать свое дело. В очень сложной, эмоционально накаленной обстановке мы голосуем только за те решения и законопроекты, которые принимаются на благо всей страны и не разделяют Украину на правых и неправых.
И какие бы оценки последним событиям не давали политики и журналисты, сегодня неизменно важным является то, что мы должны уберечь страну от экономического и финансового краха. При любых условиях должен работать транспорт, медицинские и образовательные учреждения, системы жизнеобеспечения и безопасности. Все должны получать пенсии и заработные платы. Для этого должен заработать Кабинет министров Украины, региональные органы власти. Все это требует свободной от митинговых эмоций кропотливой работы всех ветвей власти, всех специалистов и профессионалов.
Только ради мира, спокойствия и стабильности, ради вас я буду работать в парламенте при любых условиях просто потому, что вы доверили мне эту работу.
Ваш депутат
Юлия Левочкина.





Категория: Актуально | Просмотров: 592 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0