[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Февраль » 2 » «Как Петух с Обезьяной место делили»
11.14.40
«Как Петух с Обезьяной место делили»

№2 от 12.01.2017 г.

Новый год – это пора волшебства, новых надежд и веселья. Вот так и порадовали воспитанники Старокрымского филиала детского творчества юных зрителей, родителей новогодним представлением «Как Петух с Обезьяной место делили» – понравилось Обезьяне, не хотела Петуха пускать, разные каверзы устраивала, но победила дружба.

Во время представления проводились веселые игры, соревнования «Ты катись снежок веселый», «Кто елочку быстрее нарядит», были загадки от Деда Мороза и Снегурочки. Много стихов и песен дети исполнили для Деда Мороза и Снегурочки, за что и получили сладкие подарки.

Было уютно и весело, особенно всем нравится новогодний флешмоб «Танцуют все» и традиционные хороводы «В лесу родилась елочка», «Маленькой елочке холодно зимой».

В заключение прозвучали поздравления с Новым годом и пожелания побольше подарков и сюрпризов под елочку и отличных новогодних каникул.

Спасибо организаторам от родителей!

На фото: участники спектакля Пупыкина Саша, Ершова Яна, Харченко Вика, Пасканова Софья, Пашкевич Женя, Остапчик Дима, Аметова Эдие.

 

От имени родителей В.Е. Лукач.

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 438 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0