[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Февраль » 28 » Какое счастье в школе всем встречаться – на вечер встречи раз в году собраться!
08.19.02
Какое счастье в школе всем встречаться – на вечер встречи раз в году собраться!

№6 от 09.02.2017 г.

В МБОУ «Золотополенская ОШ» по давней, многолетней традиции 4 февраля 2017 года состоялся Вечер встречи выпускников. Школа гостеприимно распахнула двери, принимая в свои объятия бывших питомцев. Выпускники разных лет, дорогие учителя, верные одноклассники – все собрались в актовом зале родной школы на праздничную встречу.

Прошло 40 лет со дня окончания школы, мы повзрослели, наши жизни сложились по-разному. Какое счастье оказаться среди своих школьных друзей! Мы словно встретились с детством, прикоснулись к нему и окунулись в него с головой! А встреча с учителями, с нашим классным руководителем Л.Д. Кочергиной, которая ничуть не изменилась, зарядила нас бодростью и позитивом, подарила ощущение радости.

В зале не было свободных мест! На сцене звучали проникновенные стихи, песни, демонстрировались танцы, проводились веселые и оригинальные конкурсы. Выпускники разных лет делились своими школьными воспоминаниями. Вспомнили и тех, кого уже нет с нами: любимых учителей, школьных друзей.

Мы благодарим администрацию школы (директора В.Л. Ратушную, организатора О.В. Трухан) за организацию праздника и сохранение школьных традиций, а также учеников 11-го класса и их классного руководителя Л.В. Никишину за проведение вечера. Спасибо за то, что предоставили нам замечательную возможность вновь встретиться с детством, вспомнить школьные годы и почувствовать себя по-домашнему уютно!

 

Выпускники 1977 г.

 

 

Категория: Разное | Просмотров: 376 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0