[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Декабрь » 18 » Калейдоскоп счастья
15.52.04
Калейдоскоп счастья

№50 от 14.12.2017 г.

В рамках фестиваля «Калейдоскоп счастья» 08 декабря т.г.  Кировским районным отделом ЗАГС проведено торжественное мероприятие, чествование  юбиляров семейной жизни: Гарбузовых Анатолия Николаевича и Елену Ивановну; Мисько Владимира Романовича и Ольгу Николаевну; Карпенко Александра Васильевича и Гвлину Андреевну; Губановых Петра Васильевича и Татьяну Витальевну.

Необычных юбиляров чествовали в этот день, в 2017 году они встретили свой 27 –летний юбилей супружеской жизни, все невесты учились в одном классе, все красавицы, подруги. Эти замечательные пары не просто сумели создать крепкие семьи, но и в очень непростое, можно сказать, кризисное время для страны, все мы не понаслышке знаем трудное время 90-х, сохранить свои семьи, вырастить замечательных детей и кое-кто уже нянчит внуков. 27 лет совместной жизни – один из лучших периодов в жизни супругов. К этому времени они научились находить компромиссы в разных житейских ситуациях и сохранять мир в доме. Важным символом является и год свадьбы Красного дерева: двойка символизирует семейную пару, а семёрка – семью.

Поздравить юбиляров пришел почетный гость - исполняющий обязанности руководителя аппарата администрации Кировского района Новикова Оксана Сергеевна, которая вручила юбилярам памятные адреса от имени главы администрации Кировского района.

Приятным сюрпризом для работников отдела стало поздравление главы администрации Кировского района Янчуковой Е.М. с 100-летним юбилеем образования органов ЗАГС Российской Федерации.

Праздничную атмосферу в ходе проведения мероприятия создавал профессиональный коллектив Кировского ПДК «Дружба».

 

Ольга Цыганок.

 

Категория: Новости района | Просмотров: 284 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0