[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Декабрь » 18 » КАЗНАЧЕЙСТВУ РОССИИ – 25 ЛЕТ
14.44.28
КАЗНАЧЕЙСТВУ РОССИИ – 25 ЛЕТ

№49 от 07.12.2017 г.

История органов казначейства в Крыму неотделима от истории развития Российского государства в целом. Казначейство является одним из старейших финансовых институтов, становление которого происходило одновременно с государством на протяжении пяти веков, без которого не могла существовать финансовая система.

25 лет назад 8 декабря 1992 года Президент Российской Федерации подписал Указ «О федеральном казначействе», и с тех пор казначейство стало незаменимым инструментом финансовой системы и превратилось в развитую организационную структуру, управляющую процессом исполнения бюджетов всех уровней.

В Кировском районе казначейство образовалось 23 апреля 1996 года.

Отдел №7 Управления Федерального казначейства по Республике Крым (далее – Управления) образован 01 октября 2014 года на основании приказа Управления от 30 сентября 2014 г. №192 для осуществления функций Управления на территории Кировского района.

В отделе обслуживаются 89 организаций, которым открыто 202 лицевых счета. Мы идем в ногу с современными технологиями, поэтому все наши клиенты переведены на электронный документооборот.

Немногие знают, какая ответственность ложится на плечи специалистов Отдела №7 Управления, насколько сложная и регламентированная работа происходит за дверью нашей организации. Важно отметить, что какие бы изменения не происходили в системе казначейства, с ними четко справляется наш коллектив (на снимке), потому что вся работа строится на соблюдении таких ценностей, как профессионализм, ориентированность на клиента, прозрачность и объективность.

Практически с первых дней создания казначейства в районе в отделе трудятся ответственные сотрудники Нежинская Л.С., Иолкина И.А., которые заслуживают большую благодарность за добросовестный и профессиональный труд. Немалый вклад в развитие казначейской системы вносят Котов Е.М., Петренко Н.В., Шатковский И.О., Котова Е.В, Акинфиева Д.И. Много теплых слов признательности и благодарности за с честью выполняемую работу по становлению казначейства в Кировском районе следует сказать Станцой В.Н.

25-летие – это замечательная дата для казначейской системы в целом и для каждого ее сотрудника, в частности. Сегодня казначейство России является динамично развивающимся, передовым ведомством, в стенах которого трудятся высококвалифицированные специалисты.

Дружная команда казначеев исполняет свой долг добросовестно и с достоинством, руководствуясь в своей деятельности профессионализмом, целеустремленностью, самоотверженным служением интересам государства.

 

С.В. Сухарева, начальник отдела №7 Управления

Федерального казначейства по РК.

Категория: Наши праздники | Просмотров: 291 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0