[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Октябрь » 27 » «ХЛЕБОРОБ» – новое предприятие
11.35.42
«ХЛЕБОРОБ» – новое предприятие

№42 от 19.10.2017 г.

В этом году на территории Кировского района  начало осуществлять свою деятельность новое предприятие ООО «Сельскохозяйственное предприятие «Хлебороб».

Собственниками предприятия стали наши соседи из Краснодарского края А.В. Кравцов и В.В. Линьков. Пришли на Крымскую землю с большим желанием работать, применяя новые технологии земледелия, хорошо зарекомендовавшие себя в Краснодарском крае. Предприятие планирует закупить технику, оборудование, установить масло-перерабатывающий завод, для обеспечения маслом не только пайщиков, но и признания его качества на рынке Крыма. Для этого нам необходима поддержка населения, специалисты своего дела, рабочие руки. Вовсе не секрет, что механизаторы на материке получают заработную плату в разы больше, такие перекосы надо исправлять, над этим необходимо работать,  а также реформировать предприятие, привлекать новые площади для развития, необходим грамотный подход к земле, сбережению и умножению ее качества.

На сегодняшний день ведутся работы по заключению договоров с пайщиками, на территории Яркополенского сельского совета эти работы уже завершены. Условия для заключения договоров с пайщиками у нас одни из самых лучших в районе.

Всех жителей района приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству! Наш адрес: поселок Кировское, ул. Заводская  2-А. Тел.: +79787432706.

 

Учредители ООО «Сельскохозяйственное

 предприятие «Хлебороб».

 

Категория: Разное | Просмотров: 341 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0