[газета Кировец ]
Главная » 2012 » Январь » 11 » Хочется поделиться радостью со всеми
17.52.45
Хочется поделиться радостью со всеми
22 декабря 2011 года состоялось открытие нашей амбулатории после длительного капитального ремонта. Этот момент дал понять нам, присутствующим на этом празднике, что наше родное село не погибнет, пока среди нас еще есть люди, которым дорог этот уголок. Это и наши девочки из ансамбля «Сударушка» и ученики младших классов, которые исполнили песню о нашем селе.
Огромное спасибо и низкий поклон всем, кто принимал активное участие в ремонте и благоустройстве нашей здравницы. Особую благодарность хочется выразить организаторам этого мероприятия: голове сельского совета Дацюку С.А., депутату Кировского райсовета Дацюк Т. Н., а также Банчужному В.Н. и Кадук Н.В. Без их активного участия ничего бы этого не было. И пока среди нас такие люди, то и надежда есть, что село наше оживет, а наша задача поддерживать подобные начинания и помогать осуществлять добрые дела. Это люди не словом, а делом показывают свою любовь к своему селу.
Поздравляю всех односельчан и коллектив Льговской амбулатории с Новым 2012 годом и Рождеством Христовым, желаю здоровья, успехов и благополучия.

Г.П. Красовская,

житель с. Льговское.

Категория: Нам пишут | Просмотров: 547 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0