[газета Кировец ]
Главная » 2010 » Октябрь » 28 » «ХОЧУ ПРИНЕСТИ ПОЛЬЗУ ПОСЕЛКУ»
12.08.41
«ХОЧУ ПРИНЕСТИ ПОЛЬЗУ ПОСЕЛКУ»

Среди многих претендентов на должность поселкового головы баллотируется Игорь Владимирович Шеремет. В районе он проживает уже около 40 лет, работал в колхозе «Борьба за мир», свыше 26 лет возглавляет «Кировский межрайснаб». Имеет два высших образования, жизненный и хозяйственный опыт работы.
- Я особенно никогда не стремился попасть во власть, всю жизнь занимаюсь хозяйственной деятельностью, - делится с нами своими мыслями Игорь Владимирович. – Однако события последних лет подтолкнули меня к положительному принятию решения баллотироваться кандидатом на поселкового голову. А чего бы и нет? Смотрю на состав кандидатов на поселкового голову и думаю, а смогут ли они сделать для поселка то, что смогу сделать я? Поселку нужен хороший хозяин, и я постараюсь быть таким. Хочется сделать что-то доброе для людей. Ведь все мы знаем проблемы поселка, но главное – найти средства для их решения. Эти вопросы мы будем решать нашей командой в интересах поселка, района. Кстати, мы уже начали заниматься привлечением инвесторов, есть интересные и конкретные наработки.
С такими намерениями Игорь Владимирович идет на выборы. О нем уважительно отзываются многие жители района.
- Я давно знаю И.В. Шеремета, – говорит председатель Кировского райпо М.Л. Демо. – Сталкивалась с ним по хозяйственным вопросам. Он деловой, порядочный человек.
А первый заместитель председателя РГА А.П. Покидченко говорит: «Игорь Владимирович не один день в районе. Его знают многие. Он тактичный человек, грамотный руководитель. Возглавляет совет общественности при президиуме райсовета. Инициативен, ответственен, регулярно посещает все общественные мероприятия. Считаю, что он принесет пользу поселку, сумеет навести порядок в жилищно-коммунальном хозяйстве и других сферах жизни. А пенсионер Н.Н. Пугачев о нем говорит так: «Знаю его давно, знаю только с хорошей стороны. Он умеет работать в команде, а значит, вместе с Партией регионов будут работать во благо людей».
Тепло отзываются об Игоре Владимировиче те, кто с ним работал не один год. А вот некоторые кандидаты на поселкового голову сняли свои кандидатуры в пользу И.В. Шеремета.
- Мне хотелось поработать на поселок, навести правопорядок, как-то остепенить молодежь поселка, добиться лучшего санитарного порядка. Однако увидев, что баллотируется Игорь Владимирович, я снял свою кандидатуру в его пользу, - говорит бывший начальник милиции В.М. Обухов. – У него хорошие связи в деловых кругах Крыма, Украины. Он сможет принести пользу людям и району.
А Татьяна Дмитриевна Бочарова тоже сняла свою кандидатуру в пользу Игоря Владимировича.
- Конечно, у него большой опыт руководящей работы, он долгие годы возглавляет «Межрайснаб». Его деловые связи, жизненная мудрость, активная жизненная позиция будут способствовать развитию поселка, - так думает Т.Д. Бочарова.
Неплохо его встречают избиратели, задают самые разные вопросы о жизни, о ремонте кровель домов, о качестве питьевой воды, о социальном жилье, ремонте многоэтажек и т. д. Взвешенно, профессионально Игорь Владимирович отвечает на вопросы избирателей, не очерняя никого за недоработки. Он знает, что только реальными делами, а не болтовней можно заслужить уважение людей. Он готов свои знания, опыт, связи применить, чтобы кировчанам жилось лучше.

Ольга МИТИНА.











Категория: Твои люди, район | Просмотров: 740 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0