[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Август » 21 » ХОРОШИЙ ПРИМЕР ДЛЯ ВСЕХ
11.02.41
ХОРОШИЙ ПРИМЕР ДЛЯ ВСЕХ

№ 21 от 20.08.2015 г.

 Практически все учреждения Кировского имеют прилегающие территории, которые требуют благоустройства. Ухоженный внешний вид этих территорий необходим для создания общего благоприятного впечатления. Ведь все хотят жить в красивом, чистом и благоустроенном поселке.
Приводить в порядок родной поселок – обязанность  не только коммунальных служб, но и каждого из нас. Уже не первый месяц наша газета отслеживает изменения, которые происходят в Кировском. Хотелось бы отметить, что на прилегающей территории пенсионного фонда – порядок, мусор и ветки убраны. Идут работы по ремонту фасада парикмахерской «Лира» в военном городке, и ее внешний вид уже значительно преобразился. 
Приятно проходить мимо Фонда социального страхования – ухоженный, чистый двор, растут цветы.  Возле магазина «Золушка» всегда порядок. Кафе Али-Баба уже не один год радует жителей множеством клумб и цветов, аккуратностью своей территории. Перед магазином ИП Джемалидинова растут розы, чисто. 
Уважаемые жители поселка, руководители учреждений и предприниматели! Закрепленная за вами прилегающая территория – это ваше лицо, добропорядочность и показатель вашего отношения к самому себе. Ведь если каждый из нас будет уделять наведению порядка и благоустройству своей территории хотя бы один час в неделю, то очень скоро наш поселок станет чистым и красивым.

Анастасия Гуцул.

 

 

 

 

 

 

Категория: Новости района | Просмотров: 414 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0