[газета Кировец ]
Главная » 2019 » Январь » 10 » Кировчанам вручены ключи от пяти квартир
14.44.11
Кировчанам вручены ключи от пяти квартир

№1 от 04.01.2019 г.

В администрации района рабочий день 27 декабря начался с приятных моментов. В канун Нового года в зале заседаний администрации прошло праздничное мероприятие «Музыкальная открытка», посвященное Новому 2019 году, участие в котором приняли руководители Кировского района, главы поселений, руководители районных предприятий и учреждений, а также работники администрации и районного совета.

Глава администрации Кировского района Елена Михайловна Янчукова и глава муниципального образования Кировский район – председатель Кировского районного совета Елена Васильевна Гуцул поздравили всех присутствующих, а в их лице и всех жителей Кировского района с наступающим Новым годом. Пожелали всем крепкого здоровья, благополучия, счастья и успехов.

«Уходящий год был плодотворным, каждым из нас выполнялись важные задачи, поставленные Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, главой Республики Крым Сергеем Аксёновым. Мы трудились сплоченно, с отдачей и сумели прожить 2018 год достойно. Наша ежедневная работа была направлена на решение разных задач, и все они, как мелкие, так и крупные, важны для жителей Кировского района», – отметила Елена Михайловна.

В ходе праздничного мероприятия были торжественно вручены ключи и сертификаты на получение квартир детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, – Анастасии Тулуповой, Светлане Сапилкиной и Андрею Чепалову.

А также ключи и сертификаты на получение квартир в рамках выполнения Государственной программы Республики Крым по укреплению единства российской нации и этнокультурному развитию народов России вручили Галине Мустафаевой и Рефату Мамбетову.

Поздравляем всех обладателей сертификатов с таким приятным событием в их жизни и пожелаем, чтобы в их домах и семьях царила душевная теплота и сердечность!

Музыкальная открытка «Новый год к нам мчится» сопровождалась красивыми, теплыми и душевными поздравлениями от работников управления культуры.

 

По информации пресс-службы

администрации Кировского района.  

Категория: Новости района | Просмотров: 314 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0